Перейти к публикации

Димка

Опытные Пользователи
  • Публикации

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Димка

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 06.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Златоглавая

Информация

  • Интересы
    Путешествия

Личные данные

  • Имя
    Дима
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Y61

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет, подскажите пожалуйста, маркиза без стенок, простая с боковыми крылышками сколько стоит? Как крепится? Срок изготовления?
  2. Димка

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Супер, спасибо за инфу!
  3. Димка

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    и еще вопрос по Джилы-Су, может быть кто поделится точкой стоянки в долине с палаткой на случай если дожди? В таком случае на поляну не поеду, но хоть ногами там везде походить.
  4. Димка

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    про Бермамыт я в курсе, спасибо. Больше интересует инфа по дороге на поляну, сколько их, точки съезда на дорогу, особенности. Инет, если что, я посмотрел, но хорошобы услышать от своих.
  5. Димка

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Привет, планирую съездить на поляну Эммануэля + Бермамыт в июле, подскажите пожалуйста: - нужны ли сейчас какие то пропуска? - на поляну ведет только одна дорога, через Сирх? - стоит ли ориентироваться на прогноз погоды или по месту смотреть?
  6. Привет Сереж, к нам от тебя приезжал человек, за это Большое человеческое спасибо! Поездка получилась отличная, такая душевная компания собралась просто сказка - всегда бы так, а как вкусно готовили мммммм, есть немного фото, выложу чуть позже.
  7. Димка

    Абхазия

    Привет, подскажи пожалуйста - в начале мая возможно ли будет проехать на Псху? В бродах вода какой может высоты достигать?
  8. По воде - если планируются места удаленные от воды, то я могу захватить пару/тройку бутылей для питьевой воды 19л + у меня есть ручная помпа. Бутыли распределим по машинам, будем наполнять бутыли водой в источниках и пользоваться там, где совсем труба с водой. Этот как предложение. Бутылок таких у меня много, но с собой смогу взять не больше 3х т.к. место занимают прилично.
  9. Привет, мы едем, не молчим))) Просто я редко на форуме бываю. По поводу готовки - обычно, когда машин 4-5 каждый готовил сам, а потом выкладывал на общий стол, либо договаривались и что то закупали, готовили вместе - в общем не вижу смысла морочиться огромной посудой, ее трудно мыть и перевозить. Стол всегда с собой вожу, без напряга. ЗИП - обычно вожу только ремень и доливку в разные места. В Грузии как то улетела гайка с супорта, доехал до местного сервиса, все устранили. По воде - везем с собой походный душ 20л (наливаем по месту либо из запасов) + покупается баклашка (пара) с водой на 10 л каждая - можно мыть, и можно пить. По встрече на 04.04 планирую, ближе к дате будет понятно - но я не пью, главное чтобы там было мороженное)))) Интересующие вопросы: - заправки в Абхазии, какие проверенные - можно ли ввозить топливо в канистрах, и нужно ли это делать? + сейчас ищу на запаску колесо 285/75/16 может есть у кого на прокат?
  10. Расписание супер! to VADUS - поделись со мной пожалуйста координатами отеля около Ростова, мы каждый год там находим новые места, но всегда забываем взять визитку))
  11. Рации Баофенг УВ-5R + доп антенна будет достаточно? ПыСы Нужна какая то помощь в организации?
  12. Привет, Абхазия очень интересно, с детьми вообще супер, если еще не спешно ))) так совсем отлично, запишите меня пожалуйста. Состав: Я + жена + доча(11 лет). Машина: Патрол У61, 33", +2", лебедки нет/шнорка нет/бампера стандарт/рации пока нет, но есть спальник))
  13. Димка

    Димка

  14. Привет, ранее ездил по симферопольке, в этом году поехал по М4 до Воронежа_Белгород_Щебекино - понравилось. Граница если нет очереди занимает стандартно минут 40к, если за бабло то минут 15. На самой УА дороги стали просто пипецкие, на 33х в некоторых местах было очень тяжко, ранее волны асфальта были только с правой стороны, теперь везде, даже пришлось останавливаться чтобы отдохнуть, хотя может постарел))). За Киевом трассу чинят около 50км асфальт снят и едут все по двум полосам. За Джанкоем тяжко также. Но в принципе ехать можно))). Горючка почти 44рэ, гривна стоит примерно 4рэ, полицейских ниразу не видел, только на обратном пути останавливали сверить номера и вин код, зачем так и не понял. На границе в ту сторону долго обсуждали написание вин кода на табличке под капотом, все вышли поглядеть, ох блин затейники, делать им видимо нечего совсем там.
  15. Димка

    Грузия. Майские 2013

    Привет, интересная тема, буду следить, желание поехать есть, машина пока сток 33 без защит, без раций

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.