Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 60

    всем доброго. всех с новым годом. есть радиопульт, с приемником. рабочее напряжение 65-440 вольт. 6 кнопок. с китая. лежит у меня с тех пор, когда киты прислали вместо 18-65вольт 65-440. новый то я себе заказал, а этот лежит. прихватило спину. предстоит платное мрт и тд. лечение. расходы. решил продать. в идеале бы на каку нить кран балку в цех его присандалить. фотки постараюсь завтра сделать, бо ограничен в передвижении. щас если в компе найду такой же, то выложу чтоб понимание было о чем речь. ценник 5000р в Челябинске. пересыл возможен. https://ru.aliexpress.com/item/F21-Series-F21-E1-E2-E1B-HOT-SALE-industrial-remote-controller-for-china-manufacturing-supply/32255057951.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.342033ed28WtXH

     

    вот ссылка на али, если модератор не против. это он и есть. особо внимательным, пишущим типа "так он по ссылке дешевле", просьба внимательно считать все цифры и тд. телефон 89127712345 вайбер и ватсап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 60

    а чо, апать то уже можно, не?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 60

    5000р с моей доставкой почтой по России

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.