Перейти к публикации
Economist

от оффроудных журналов нет желающих избавиться?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    С уважением

    А сабж такой- может у кого есть старые и не очень журналы типа ПОлный привод 4х4, Клуб 4х4, а оссобенно ОФФ-Роад Драйв, которые лежат пылятся, к тому же занимают место, а в это время жены, подруги и т.п. лица пилят, что бы избавился от этой макулатуры, а выкидывать их жалко. Так вот если у кого-то есть подобная проблема, может кто сам захочет избавиться - с удовольствием бы забрал в обмен на buzz.gif

    Местоположение - Новосиб, Академ, Бердск, Искитим.

    ПыСы: Если кому-нить надо могу отдать Менс Хелс разных выпусков (штук 30, начиная с года 2002)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ой, дофига лежат, что-то даже из типографии, еще не распакованное. Но куда ж я это в почтовый конверт засуну?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Да простит меня Economist, я бы тоже почитал... ну и самовывоз rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Вывози, а потом экономисту перешлешь biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)
    Вывози, а потом экономисту перешлешь  biggrin.gif

    339773[/snapback]

    Отличный бы был вариант smile.gif

    Пересылку бы оплатил

    И в итоге все довольны biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ну, Женечка, ты попал - тебе и вывозить макулатуру applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Здравствуйте, читаю форум около 2х лет – как только поставил Интернет. Зарегистрировался для связи с автором темы, связался, встретились, передал мешок макулатуры с середины 90х (оставил себе по номеру каждого журнала за год – любопытная ретроспектива). Потом наткнулся на критику таких поступков- что де регятся, потом всё через личку, а для форума пользы нету. Всё таки от моего сообщения форуму пользы нуль, но и поздороваться нужно. Впредь постараюсь проявлять разумную активность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Не совсем в тему конечно, но есть немного американских журналов с тематикой построек и кузовных работ, в основном по постройке рэтро, но суть одна, железо тоже. Там же многое из каталожки всяческой... но в основном способы разработки несущих рам, установка рессор, организация рабочего места, ну и всё это в американском духе изрядно приправлено фотографиями готовых машин. Наверняка кому то пригодится, я их наизусть уже помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Здравствуйте, читаю форум около 2х лет – как только поставил Интернет. Зарегистрировался для связи с автором темы, связался, встретились, передал мешок макулатуры с середины 90х (оставил себе по номеру каждого журнала за год – любопытная ретроспектива). Потом наткнулся на критику таких поступков- что де регятся, потом всё через личку, а для форума пользы нету. Всё таки от моего сообщения форуму пользы нуль, но и поздороваться нужно. Впредь постараюсь проявлять разумную активность.

    354036[/snapback]

    Привет! Заходи, присоединяйся!

    Читать или писать каждый сам решает, но хорошим людям всегда рады. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)
    Здравствуйте, читаю форум около 2х лет – как только поставил Интернет. Зарегистрировался для связи с автором темы, связался, встретились, передал мешок макулатуры с середины 90х (оставил себе по номеру каждого журнала за год – любопытная ретроспектива). Потом наткнулся на критику таких поступков- что де регятся, потом всё через личку, а для форума пользы нету. Всё таки от моего сообщения форуму пользы нуль, но и поздороваться нужно. Впредь постараюсь проявлять разумную активность.

    354036[/snapback]

    Алексей, извиняюсь, отчество уже подзабыл, Юрьевич если не ошибаюсь. Ещё раз хотелось бы сказать СПАСИБО.

    Журналами для чтения - Вы меня обеспечили очень хорошо smile.gif

    Даже не ожидал такой отзывчивости applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.