Перейти к публикации
peter_moto

Высокий подлокотник, передние сидения с электроприводом Prado 90 (Москва)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCp95

    В связи с нехваткой наличных средств, продаю пару позиций из собственных запасов:

    1. Передние сидения серая кожа с электроприводом, без подголовников, под перешив. На одном сидении нет накладки кнопки регулировки вперед-назад, но регулировка эта работает. Обогрев на водительском очень слабый на подушке нижней, возможно перебит. Поясничный подпор не работал, но скорей всего закис. Сидения с моей машины, себе поставил свежей.

    Цена за оба сидения думаю 5000р (для цены хоороших каркасов с электроприводом, либо под перешив, либо под перетяжку Вашим материалом. Вашими же обшивками)

    IMG_8066.thumb.JPG.8ee4812f2c35adf702cc5f2472df3908.JPG

    IMG_8067.thumb.JPG.f840c2850670d775bcbc29b1d679306d.JPG

     

    2. Высокий подлокотник, коричневый цвет. С блоком управления второй печкой. Мне не подошел по цвету, был приобретен в качестве "Резервного" варианта, если не получится найти мой цвет. 

    Состояние достойное, по идее он с правого руля, но чтобы сделать свой подлокотник высоким, нужно только переставить верхнюю часть. По этому руль универсальный.  Отсутствует подстаканник и задняя пепелка. Цена 6500р

     

    Все территориально Внуково, возможно встретится где то. Контакты 8-9ОЗ-269-5ОЗВ Петр

    8LM8ZoaeF7A.thumb.jpg.4ce85e192e082360a3cdd61be729ef49.jpg

    DjdIofURqt4.thumb.jpg.12e0c12db4418b619f28fce968dc575e.jpg

    p6R4WwXyRw8.thumb.jpg.53efe1702fe49ec1f0dde9777cdf01c0.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.