Перейти к публикации
Artur

Если есть кто из Новосиба помогите!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    Вот такое горе случилось. Растяпа, наехал колесом на моторчик стеклоподъемника 5-й двери (разложил все на полу в боксе пока ремонтировался). Итог - раздавил корпус редуктора (он как оказалось из пластика хрупкого). Сам мотор и все потроха живые. На разборах найти не могу. Предлагают новый под заказ за 200 у.е. Деталь, как я понял, востребованная. Но я думаю ни у кого он не умер так как у меня. Если есть у кого сгоревший, со съеденными зубьями, вобщем старый-сломанный помогите пожалуста. Или подскажите если можно подобрать корпус редуктора от чего другого. Не дайте пропасть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Прокопьевск
    • Машина: 4 Raner 94 г. 3-VZE, 5-МКПП
    Вот такое горе случилось. Растяпа, наехал колесом на моторчик стеклоподъемника 5-й двери (разложил все на полу в боксе пока ремонтировался). Итог - раздавил корпус редуктора (он как оказалось из пластика хрупкого). Сам мотор и все потроха живые. На разборах найти не могу. Предлагают новый под заказ за 200 у.е. Деталь, как я понял, востребованная. Но я думаю ни у кого он не умер так как у меня. Если есть у кого сгоревший, со съеденными зубьями, вобщем старый-сломанный помогите пожалуста. Или подскажите если можно подобрать корпус редуктора от чего другого. Не дайте пропасть!

    25052[/snapback]

    есть полностью весь механизм стеклоподъемника - рабочий от кузов 131 - 94 год крикни если интересует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    есть полностью весь механизм стеклоподъемника - рабочий от кузов 131 - 94 год крикни если интересует

    25087[/snapback]

    Ишшо как интересует! Только вот я то в Н-ске а ты, как я понял, из Прокопьевска??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академ
    • Машина: Городской Туз Нах

    Недавно контора новая обьявилась,цены порадовали,может помогут.Avantage т.332-51-92 299-05-39 ICQ274-425-813.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe
    Недавно контора новая обьявилась,цены порадовали,может помогут.Avantage т.332-51-92  299-05-39  ICQ274-425-813.

    25104[/snapback]

    Спасибо. Там действительно на четверть дешевле. Видимо, если здесь ничего не найду, придется заказывать. Жаль только ждать придется не меньше месяца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux Surf 1992.

    Если нужен только корпус, то возможно могу помочь - у меня полетел редуктор, а корпус целый. Осталось только найти его. Если еще надо, то сообщи по Email "gvi@nips.ru" (я из Н-ска)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf YN130,АКПП,двиг. 3Y-E.

    Попробуй на Военной 42 т. 291-75-92

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.