Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bear

Продаю TLC 78 на 1KZ-TE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC FZJ80 1FZ-FE VX-R 1994г.

    В связи с покупкой 80-ки продаётся пепелац:

    Toyota Land Cruiser Prado 1994г.

    Двигатель: 1KZ-TE. 3л.

    АКПП

    Три ряда сидений. Блокировок нет. В России с 1998г. Я второй хозяин. Реальный пробег не знаю, при покупке на спидометре было 96000км. ИМХО спидометр скручен. Подо мной, с весны 2005г., прошла 47000км. Использовался 90%-город, 10% - условные говна. Что значит условные - целенаправленно в грязь не лажу, но рыбалку люблю, а там - по обстоятельствам, преимущественно грунтовка. Чего ещё можно сказать о машинке: не лифтован. Резина стандартная, 31" Brigestone Dueller AT. Заменены коренные сальники, крестовины заднего кардана, масло в мостах и коробке примерно 15 000км назад. Осенью перебрана левая ступица переднего моста. Заменены все сальники, вставки, шкворневые подшипники и т.д. , заменены задние амортизаторы, установлены оригинальные тойотовские газовые, заменен ручной насос на топливном фильтре. Больше с ходу ничего не вспоминается.

    Теперь о косяках: они преимущественно по кузову, последствия поездок по кустам. Царапины полировки от веток, несколько небольших царапин с повреждением краски. Несильный удар в левую часть "морды". Фото прилагаю ниже. Оборван правый передний расширитель колёсной арки (пластик) и левая пластиковая накладка на задний бампер. (лыжа или клык - кто как называет). Оба элемента имеются новые, свежепривезённые из Японии, не крашеные. Оборваны брызговики, тоже имеются в наличии. Не цепляю принципиально. В грязи от них один вред. Кузовщик оценил сумму ремонта в 18-20т.р.(с материалами). Планировал машину через неделью ставить, доводить до ума внешний вид, но знакомый в ближайшие дни грозится отдать свою 80-ку. Я, однако, загорелся. Посему продаю либо в течение 2-х недель. Ценник - 320 000руб., либо через две недели, если уйдёт эта 80-ка, загоняю делать кузовщину, цеплять обвес, и буду выставлять за 360 000р. и отлавливать следующую 80-ку. Ну очень хочется! Вот, собственно, и всё!

    З.Ы. Не совсем всё: мой телефон: +7 913 395 2228. Звонить с 10.00 до 22.00 новосибирского времени или писать в личку.

    З.З.Ы. Дабы избежать ненужных вопросов: электрохабы дохлые.

    post-558-1204221034_thumb.jpg

    post-558-1204224816_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC FZJ80 1FZ-FE VX-R 1994г.

    Последствия удара в "морду". Вмятина на "кенгурине" ещё от прошлого хозяина. Если в ближайшее время закончится слякоть на улицах - помою машину и сфоторафирую нормально. Сегодня фотографировал грязную и телефоном.

    post-558-1204224930_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC FZJ80 1FZ-FE VX-R 1994г.

    Машина у кузовщика, временно не продаётся. И убедительная просьба: не нужно звонить и предлагать 270-280т.р. Ни за 280 ни даже за 300 машина продаваться не будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.