Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nowihok

Продается ТЛК 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Кукурузер 80 4.2TD 24V 1HD-FT1997 г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Очень долго он у вас продаеться.....я кстати приезжал смотрел эту машину когда её еще за 770 продавали.....с виду машинка то свежая но за эти деньги авто на лысой резине,с покоцаным салоном это дорого цена ей в таком виде 600-650.....и не обижайтесь на мои коментарии ведь не зря вы её почти пятый месяц продаете... bee.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK-100

    Так вроде салон по фотографиям нормальный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Кукурузер 80 4.2TD 24V 1HD-FT1997 г.

    Резина конечно не новая,но проходит ещё летний сезон,да если уж говорить о резине,то можно купить б/у, приличную тыщ. за 10.

    Салон когда вы были,был просто не почишен,сделал хорошую химчисту в сервисе,сейчас как новенький.если ещё одеть дорогие чехлы,вообще будет супер-5,5рупий.,очень приличный велюр,за то лучше чем на коже зимой мерзнуть,особенно тем кто сзади,а летом прилипать sad.gifsmile.gif

    Да и всё это копеешные разговоры,по которым всегда можно договориться!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    Резина конечно не новая,но  проходит ещё летний сезон,да если уж говорить о резине,то можно купить б/у, приличную тыщ. за 10.

    Салон когда вы были,был просто не почишен,сделал хорошую химчисту в сервисе,сейчас как новенький.если ещё одеть дорогие чехлы,вообще будет супер-5,5рупий.,очень приличный велюр,за то лучше чем на коже зимой мерзнуть,особенно тем кто сзади,а летом прилипать sad.gif  smile.gif

    Да и всё это копеешные разговоры,по которым всегда можно договориться!!!!

    360866[/snapback]

    Я был готов выложить за неё 700 тысяч,на что мне сказали что 750 минимум и за эти деньги она сразу уйдет........ну как я вижу не ушла.....

    В итоге я кипил бензинку 97-го года В полном фарше в отличном состоянии(ну салончик поюзаный конечно) но я отдал за не 550 000р.....сначала пугался расхода,потом помеял лябды и расход по городу стал 21-92го.....вот и думаю в чем экономия на турбодизеле????Непонятно.....а 150 тысяч остались в кармане на доп оборудование и все такое.......

    Если уж стремиться к долговечности и экономичности то лучше атмодизель ведь турбодизель реально под 20 расходует в городе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"
    Резина конечно не новая,но  проходит ещё летний сезон,да если уж говорить о резине,то можно купить б/у, приличную тыщ. за 10.

    Салон когда вы были,был просто не почишен,сделал хорошую химчисту в сервисе,сейчас как новенький.если ещё одеть дорогие чехлы,вообще будет супер-5,5рупий.,очень приличный велюр,за то лучше чем на коже зимой мерзнуть,особенно тем кто сзади,а летом прилипать sad.gif  smile.gif

    Да и всё это копеешные разговоры,по которым всегда можно договориться!!!!

    360866[/snapback]

    Я был готов выложить за неё 700 тысяч,на что мне сказали что 750 минимум и за эти деньги она сразу уйдет........ну как я вижу не ушла.....

    В итоге я кипил бензинку 97-го года В полном фарше в отличном состоянии(ну салончик поюзаный конечно) но я отдал за не 550 000р.....сначала пугался расхода,потом помеял лябды и расход по городу стал 21-92го.....вот и думаю в чем экономия на турбодизеле????Непонятно.....а 150 тысяч остались в кармане на доп оборудование и все такое.......

    Если уж стремиться к долговечности и экономичности то лучше атмодизель ведь турбодизель реально под 20 расходует в городе

    363722[/snapback]

    Неправильные у меня дизеля.....

    Опель 2.2 расход в городе 10 (двиг откапитален хотя до капиталки 10.5 было)

    Тайота 4.2 расход в городе 12 (двиг не трогал )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    363722[/snapback]

    Неправильные у меня дизеля.....

    Опель 2.2 расход в городе 10 (двиг откапитален хотя до капиталки 10.5 было)

    Тайота 4.2 расход в городе 12 (двиг не трогал )

    364218[/snapback]

    Ну так 12 литров это небось атмодизель а не турбо.....эт другой разговор

    а я про турбодизель имел ввиду....

    У меня был Ведровер дискавери 2,5 турбодизел он 12 литров кушал по городу,но не ехал обсалютно.....по говнам то пофиг и дизель лучше по говнам,но т.к. я машин эксплуатирую 50% по дорогам общего пользования,то динамика это не последнее, от чего я могу отказаться.....

    Поэтому выбор был или 4.2 ТД либо 4,5 бенз......а еще VX хотел в полном фарше tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"

    363722[/snapback]

    Неправильные у меня дизеля.....

    Опель 2.2 расход в городе 10 (двиг откапитален хотя до капиталки 10.5 было)

    Тайота 4.2 расход в городе 12 (двиг не трогал )

    364218[/snapback]

    Ну так 12 литров это небось атмодизель а не турбо.....эт другой разговор

    а я про турбодизель имел ввиду....

    У меня был Ведровер дискавери 2,5 турбодизел он 12 литров кушал по городу,но не ехал обсалютно.....по говнам то пофиг и дизель лучше по говнам,но т.к. я машин эксплуатирую 50% по дорогам общего пользования,то динамика это не последнее, от чего я могу отказаться.....

    Поэтому выбор был или 4.2 ТД либо 4,5 бенз......а еще VX хотел в полном фарше tongue.gif

    364371[/snapback]

    1HD-T двигатель......машина VX правда насчет полного фарша и не пахло sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: прадо 95

    какая цена?и фоток по ссылке я необнаружил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    какая цена?и фоток по ссылке я необнаружил

    365740[/snapback]

    Цена вроде 750 но надо просит 650 макс...машин вроде живой,но 50-70т.р туда вложить надо и будет бегать....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.