Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: КИЕВ
    • Машина: LANDCRUISER105D 2007

    Кто что устанавливал?Поделитесь опьітом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    И тут я тоже заморачивался:))) Если есть желапние не впадать в аудиоэкстремизм и сохранить аутентичность 105-й панели, то отлично подходит голова от РАВ4 предыдущего поколения (номер головы 58812) - это радио и СД, крупные кнопки, простая логика, высокая надёжность. в Москве бу в состоянии нового - 250 долл. Возможно придётся яркость изменить ( мне шаманы резистор впаяли) Далее заказываете уголки с грилем от 100 ВХ (это внутр. заглушки у зеркал передней двери) В них вставляются пищалки (я воткнул Моррел, на память вроде 23-й) Проводка родная под это есть. В передние двери вместо родных невнятных всепогодников поставил Хелис (тоже уже забыл, то ли 205-й, то ли 805-й, ну какой-то _05-й точно). Емкость привинтили под обшивку. Родные воткнул в задние двери, там вся проводка уже есть. Получилось недорого и офигенно сердито. Ну если этого мало (мне было немножко мало) - то я добавил звукоизоляцию передних дверей и СД чейнджер на 6 дисков Альпайн (с МП3) под пассажирское сиденье. Но пришлось декодер сигнала (100 долл) между головой и чейнджером ставить. Но этот Альпайн (вроде мод. 261) офигенно держит треки на бездоре. У родного слетают довольно легко, а этому грейдерная гребёнка пофигу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)

    Малость офф

    У знакомого 2ДИН магнитолка вставлена, по внешнему виду как будто по бокам магнитолки - небольшие заглушки.

    А что больше всего понравилась - у него шумкой хорошо проклеено. Внутри сидишь даже не сразу понимаешь, что сердце машины дизилек. ТИхо.. Лепота..

    Если интересует - могу у знакомого распросить по конкретнее про звук и шумку. Тока ценник у него вышел 120 косарей, делал 2 года назад.

    В общем если финансы позволяют - то шумку я бы делал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Всё верно, обычная 2-х диновая голова на 2 см уже, чем родная тойотовская.

    Про шумку: да, можно всё закошмарить, но я что-то поразмышлял и решил по минимуму - только передние двери. А потом ещё поразмышлял - сейчас и двери бы не делал. Причины: лишний вес и мне некомфортно не слышать машину, т.е. гандошишь машину на бездоре, чёнить да отвалится, залюфтит - полезно всё про неё слышать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    В прошлом году ставил на 80ку "инвентарь" Focal.JMlab (Utopia Be - kit N7 + доп.динамики) c Pioneer`овскими навигацией и чейнджером.

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Ну 2-х диновых голов на рынке - море разливанное. Только кнопички такие меленкие и всё такое хлипинькое:))) Чёт я не проникся прибамбасами.

    Вот такую себе воткнул, в духе 105-ки. :

    http://www.erta.ru/base/toyota/58812.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИЕВ
    • Машина: LANDCRUISER105D 2007

    Большое спасибо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИЕВ
    • Машина: LANDCRUISER105D 2007

    А кто-то сльішал про новьій КЕНВУД с навигацией,ТВ-тюнером,ДВД и всем чего только можно пожелать?Если не изменяет память - 7200.В Украине в районе $2500 стоит.Интересно,его реально в 105-ьій вставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Вставить, думаю, не основная проблема. Проблема в том, сколько он проживёт, т.к. в 105-ке сильные вибрации на ХХ, а при езде по бездору тем более. И сильная запылённость, т.к. салонного фильтра нет (но тут говорят, что можно вкорячить). И греется там этот отсек неслабо. Думаю, проживёт недолго и 2500 долл. будет жалко. Всё таки специфический автомобиль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.