Перейти к публикации
ohotnik-80

Подключение блокировок 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: tlc-80, 93, 1HZ, OME +2, обвес КДТ, ComeUp 9500i, 9000, 35

    Все что было по поиску почитал. Нашел про подключение блока на задний мост но там разъем 8 пиновый.

    Итак мосты поставил начал подключать проводку. Прочитав все что можно и полазив везде в машине нашел колодку в блок управления, проводку на кнопку и под капотом разъем для подключения переднего жгута блокировки. Соединил и передняя блокировка заработала. Начал искать место подключения жгута под заднюю блокировку (судя по экзисту она должна быть сзади - слева). Не обнаружив нужных разъемов и цветов проводов начал искать почему же жгут туда не доходит. Оказалось что японцы из экономии жгут через машину назад вести не стали а закончили его слева внизу под торпедой(В одну из колодок пришло много проводов, а вышло мало). 5 проводов я нашел по цветам на колодке прозвонил от блока - они, а 6 никак не могу найти.

    Итог: моторчик блокировки работает напрямуюот 12в а от жгута - нет.

    Вопрос: Может у кого есть распиновка по цветам, номерам и функциональному назначению проводов блока управления.

    Или мысли какие по этому поводу.

    ЗЫ: Как доделаю размещу отчет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орёл
    • Машина: TLC80 GX 95г 33

    Мне когда ставили было все тоже самое. Электрик тянул новую проводку помоему даже от блока управл. блокировкой. Все работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.