Перейти к публикации
вольдемар

какую 80-ку лучше покупать


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: мариуполь
    • Машина: пока мерс 124 купе и шкода октавия дизель
    :huh: подскажите какую 80-ку лучше покупать? я определился со следующим* атмосферный дизельный мотор, наличие всех блокировок, механическая КПП. но взять ли лучше дешевле и самому навести марафет или взять посвежее и не париться? говорят, что на разборках в одессе можно купить все, вплоть до свежего двигателя. а еще интересует возможно ли установить расширители арок на машину, на которой их не было изначально? плиз, хэлп!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Не совсем понятна цель данного опроса и какую пользу автор пытается извлечь из этого голосования

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE Simex 36"

    Вольдемар

    Лучше TLC может быть лучше только TLC!!!!

    Только поясни, ЗАЧЕМ он нужен тебе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    На вопрос в каком состоянии лучше покупать 80-ку ответил галочкой, на вопрос какую тюнинговую фирму порекомендуете? ответи опять же галочкой. Надеюсь помог. Удачи вольдемар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мариуполь
    • Машина: пока мерс 124 купе и шкода октавия дизель
    Не совсем понятна цель данного опроса и какую пользу автор пытается извлечь из этого голосования

    26514[/snapback]

    хочу иметь машину, на которой можно и в пир и в мир. не знаю какой вариант искать (в какой ценовой группе)?

    а еще у меня дача у моря, поэтому есть необходимость тягать разные водные плав средства, типа лодок и гидроциклов.

    я не охотник и большую часть времени провожу на дорогах общего пользования, однако перелопатив сотни сайтов с отзывами владельцев об автомобилях, влюбился (пока заочно) в TLC 80. хотел узнать, можно ли из самой простой комплектации сделать красоту- поставить расширители и т.д. а также хотел узнать, есть ли смысл брать машину, у которой мотор только после капремонта (дизель), если до этого был небольшой пробег 100 тыс с небольшим? заранее спасибо за помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    я имел в виду зачем задавать вопрос в виде опроса с вариантами ответда "да" и "нет", только и всего. тк один раз уже правил твой пост, но ты его возродил в той же форме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)
    Не совсем понятна цель данного опроса и какую пользу автор пытается извлечь из этого голосования

    26514[/snapback]

    хочу иметь машину, на которой можно и в пир и в мир. не знаю какой вариант искать (в какой ценовой группе)?

    а еще у меня дача у моря, поэтому есть необходимость тягать разные водные плав средства, типа лодок и гидроциклов.

    я не охотник и большую часть времени провожу на дорогах общего пользования, однако перелопатив сотни сайтов с отзывами владельцев об автомобилях, влюбился (пока заочно) в TLC 80. хотел узнать, можно ли из самой простой комплектации сделать красоту- поставить расширители и т.д. а также хотел узнать, есть ли смысл брать машину, у которой мотор только после капремонта (дизель), если до этого был небольшой пробег 100 тыс с небольшим? заранее спасибо за помощь.

    26691[/snapback]

    Почитай другие темы этого же форума - лучше крузера может быть только крузер. Тягать разные плавсредства... не задумается даже... и в пир и в мир тоже он, но на кой хрен ремонтировать мотор после 100 тыс. пробега - не понимаю :) вот если 1 100 тыс. км, тогда возможно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Это ж надо так изуродовать машину! Талантливый народ японцы :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный РС(Я)
    • Машина: Hilux Surf 2LT Мех.

    2 Serg-hard

    Чем-то на твою похожа :D

    А мне вот интересно куда японци на них ездять. У них же везде асфальт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Это попсо тачка для показухи! За оскорбление спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный РС(Я)
    • Машина: Hilux Surf 2LT Мех.

    Извини, не хотел обидеть. У тебя классная тачка. Видел летом в новосибе кажеться твою. мне понравилась. Respect car!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.