Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Hilux Revo 2.8 Black

История следующая.
Ездил я несколько лет с маркизой от кеннимастера. Посмотрел у моего друга арб маркизу. Ставить снимать в разы удобнее. Решил поменять. Но так как купить арб маркизу не в состоянии ( это около 40 крублей) купил её копию. продаёт мой друг, делают в Китае.
Вобщем купил пару месяцев назад, даже не ставил. Вполне себе годное изделие.
И тут мне попадается бу маркиза арб за недорого. Вобщем мечта об арб сбылась. Эта не нужна.
Покупал за 12.5. И 1 круб доставка. Итого 13.5.
При доставке протерся немножко тент, что не критично. Скидку дали 2 круб. Оставил в общем.
По итогу вчера выставил на авито за 10 круб.
Может кому надо.
Комплект имеет запасные части которых нет ни у кого. Друган положил на всяк случай.
Продаётся.
89788185ооо Юра Симферополь 
Эти маркизы продаются на сайте
https://www.mir4x4.com.ua/bokovye-tenty-markizy/4657-komnata-dlya-avtomobilnoj-markizy-tenta-2kh25m.html?search_query=Markizy&results=9

Screenshot_20200206-150542.jpg

Screenshot_20200206-150551.jpg

20200204_221203.jpg

20200204_221001.jpg

20200204_220857.jpg

Изменено пользователем YPanas

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Prado 120

Добрый день! Смотка пружинная?

Поделиться сообщением

Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.