Перейти к публикации
Kelly

А по работе с Ozi здесь спросить можно?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: был HJ61

    Осваиваю программу, есть ряд вопросов. Больше всего не понятно следующее. Есть снимок из Гогл Эс, привязанный. Я ставлю на нем путевые точки, сохраняю файл с точками. Закрываю карту, открываю карту - точек не видно. Если закрыть Ozi и открыть снова, то карта загружается автоматически и точки видны. Если опять закрыть и заново открыть какрту - точки опять не отображаются. Почему так??

    И еще, имеет ли значение, где сохрантяь карты и доп. файлы к ним - в соответствующих папках Ozi, или в каких-то других, самостоятельно созданных?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Вообще не понятно при чем карта и все такое..

    Порядок такой

    1. Загрузить карту

    2. Загрузить точки

    все видно после этого

    =======

    Все дела..Не понятно про манипуляции с автоматическим открытием карты, это кажется в настройках убирается..сними галку с функции Load Last Map, так и не будет грузиться автоматом..

    где сохрантяь карты и доп. файлы к ним - в соответствующих папках Ozi, или в каких-то других, самостоятельно созданных?

    Карты хранятся внутри oziexplorer, в папке map.

    А что такое "доп. файлы к ним", я незнаю. Прокоментируй, подумаем.

    Папка мап может находится где угодно но Озику надо это объяснить -- Map File Path

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был HJ61

    Проблема в том, что расставленные путевые точки отображаются только в одном случае - когда карта открывается автоматически при загрузке Озика. Причина наверно в том, что я Озику не "объяснил", где папка с картами. Под доп. файлами я имел ввиду файл путевых точек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.