Перейти к публикации
80-й крейсер

Танковый прорыв

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Люди добрыя ! Совсем взбесился Штурман , требует и зимнего расколбаса . Ну , на Снеговик-трофи наверное съездим , до него еще далеко , а вот Танковый не за горами . Может кто бывал там уже и поделится мыслями насколько сложна трасса для 80-ки подготовленной - в основном не хочу в броды глубокие нырять - не высушить будет за зиму машину .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Может кто бывал там уже и  поделится мыслями насколько сложна трасса для 80-ки подготовленной - в основном не хочу в броды глубокие нырять - не высушить будет за зиму машину .

      27337[/snapback]

      Привет!

      На танковом несколько маршрутов разной сложности, от проходимых на стандартных внедорожниках до сложных (там 80-я тойота подготовленная вполне нормально смотреться будет). Главное определиться в команду с народом со сходными намерениями и все будет хорошо. Бродами сильно не злоупотребляем - не сезон, хотя иногда бывали. Впрочем - танковый это не соревнование, не хочешь лезть в брод - всегда можно объехать вокруг.

      WBR,

      Sergey.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.