Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любитель грязи

Любителям готовить сани летом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    Есть 5 колёс (без дисков) . Одно абсолютно новое (только не очень чистое smile.gif), стояло на запаске. Два колеса в нормальном состоянии, 1 имеет повреждение в виде скальпирования боковины, 1 имеет подозрение на грыжу, но вроде не бъёт (хотя гарантии не дам). Износ фиг знает как оценить, более половины шипов на месте, б/у 2 сезона. Денег хочется 9000 за все. Если нИправ, могу обоснованно поторговаться, но совсем не сильно. Фотки попробую прикрепить, но если не выйдет, могу выслать в мыло. Всё лежит в Москве в Кунцево.[attachmentid=31743][attachmentid=31744]

    post-6261-1208844307_thumb.jpg

    post-6261-1208844317_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Есть 5 колёс (без дисков) . Одно абсолютно новое (только не очень чистое smile.gif), стояло на запаске. Два колеса в нормальном состоянии, 1 имеет повреждение в виде скальпирования боковины, 1 имеет подозрение на грыжу, но вроде не бъёт (хотя гарантии не дам). Износ  фиг знает как оценить, более половины шипов на месте, б/у 2 сезона. Денег хочется 9000 за все. Если нИправ, могу обоснованно поторговаться, но совсем не сильно. Фотки попробую прикрепить, но если не выйдет, могу выслать в мыло. Всё лежит в Москве в Кунцево.[attachmentid=31743][attachmentid=31744]

    387609[/snapback]

    а где хаку посмотреть мона?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    Всё ещё в продаже. Теперь резина с дисками (дисков 4). Штамповка 16 6J, вылет 30, посадочные 80-ки, с колпаками. Состояние дисков без повреждений, но ржавчинка кое где есть. фото тут: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=39819 (резина на фото уже продана)

    По резине, уточнение, износ по цифиркам 4-6. Ценник по резине с дисками 10 тыс. могу отдельно 9 и 2 соответственно.

    Всё в Кунцево. ЗАО, Москва.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105

    Всё продано! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.