Перейти к публикации

Любитель грязи

Завсегдатаи
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Любитель грязи

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 17.07.1970

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Путешествия. Техника. Фото.

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

3 164 просмотра профиля
  1. В Москву отправите? И ещё, случайно крепления (металлические полоски) нет?
  2. А фото поподробнее с стороны сцепления можно? Интерес есть, но по виду похоже на мой вариант, а у меня течёт :(
  3. 12 000 Отправлю хоть на Луну. Лежит в Москве. В районе Фили. Посмотреть можно в любое время, но предварительно созвониться. История раздатки только со слов прежнего владельца: Он на ней ездил после переборки, но потом поменял КПП и раздатку на 105-ю. По моим ощущениям, на раздатке люфты отсутствуют. (Но я ещё тот специалист в этом вопросе) :)))
  4. Ой! Забыл! Связь или в личку или 903-613-10-десять Москва!
  5. Продаю раздатку на 80. Досталась с машиной от прежнего владельца. Более 10 лет пылилась в теплом сухом гараже. Теперь стала мешаться Машину (80-ку) давно поменял на 105-ку, по незнанию думал что она подходит и на тот и на тот. Но на днях менял сальник к/в и хотел попутно поменять разлатку (моя сильно люфтит), однако раздатки оказывается разные :))) Данная раздатка перебралась предыдущим хозяином, с его слов
  6. Ок. Велком в вотсап или вайбер. Телефон в первом сообщении. Но отдать смогу не ранее вечера в понедельник.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.