Перейти к публикации
TLCrazy

Киев-Новосибирск

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, TLC95, TLC200, UNIMOG 404, UNIMOG 1650

    Собираются к нам в гости Сербы в экспидицию. На Унимоге.

    Инетерсуются строимостью - добраться до нас.

    Сколько стоят кемпинги на маршруте. какой вообще порядок цены. Сколько стоит машину на ночь оставить, сколько стоит в кафе покушать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    кемпинги ???

    *задумчиво чешет репу*

    имхо лучше раз в дня три остановиться в гостинницах-мотелях, вместе со стоянкой получится где-то так 30-40$ за двоих .

    Покушать - да как и везде, в смысле что если по пафосным кабакам в центре города не заседать - то цены везде одинаковые будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, TLC95, TLC200, UNIMOG 404, UNIMOG 1650

    Я мотели и имел ввиду.

    Сами мы никогда в гостиницах не живем, только полевым лагерем. Поэтому мотель от кепинга с трудом отличаю smile.gif

    какая вилка цен на придорожный ночлег в европейской части Раши?

    Насчет поесть - везде одинаково?

    Если ехать по Сибири на Восток, тут действительно примерно все одинаково - средний чек 200-250 рублей, за поесть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    think.gif Мотели? чёт даже и не знаю что сказать. Начиная с 500км от Москвы в них только мона спать если нет места в машине и то если не шибко придирчивый. С Москвы кушаем посередке, примерно, в Умёте(там где 2км кафешек) по ходу справа первая кафешка "У околицы" в прошлом году если на 200р. то от пуза и вкусно( на пожирать я вредный), в Мокшане кафешка сайтингом отделана назв. не помню тож номана кормят. Там же в Умёте рядом с АЗС стоянка охр. и гостиница, цены не помню, но смешные. Сейчас с гостиницами по проще, главное пожрать. Но честно скажу второй раз зайти в кафешку от Самары до Новосиба желание не возникало. На подходе к городам стоянки и прочия сервис не навязчивый, но мало-мало есть. Мона по СВшки подергать дальнобоев на предмет где хорошо кормят, но могут и шутники найтись ohmy.gif . По Уралу где не пробывал покушать дык это puke.gif не очень вкусно. Вообще от Самары до Омска про дорогу как отче наш, жалко в этом году на охоту не получается, арбайтен по-стахановски, но чем смогу буду рад помощь. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80, TLC95, TLC200, UNIMOG 404, UNIMOG 1650
    think.gif Мотели? чёт даже и не знаю что сказать. Начиная с 500км от Москвы в них только мона спать если нет места в машине и то если не шибко придирчивый.

    Вот представте.

    Едут иностранцы к нам. В россии никогда не были. Машина заметная. Всего опасаются.

    Хотят на ночь встать в безопасном месте. Чтоб машину за заборчик, самим поесть помыться и в пастельку. Унимог машина не скоростная. по 1500км в день они ехать не смогут. Соответсвенно раз 5-6 им переночевать надо, в один конец.

    Если есть мотели по трассе и их цена реально 40$ на двоих - это хорошо.

    Пока я их пугал гостиницами в городах где - 100$ с носа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    То TLCrazy я всё понимаю и поэтому чтобы инфа была как-то полезно нужен ну хоть какой-то график движения. Они же как-то планируют своё передвижение. Ну хотя бы точки ночёвки +- 100км и не только я и народ живущий по трассе тож подмогнёт инфой. И как поедут тож вопрос, верхом? низом?. По ценам могу соорентировать прошлый год - до Самары от Москвы 500р. в среднем с носа, а вот атель Варгаши что 50км за Курганом 570р. трехкуешный нумер без всяких удобств, но без комаров, охр. стоянка или 40 или 60р., ну грузовичок может 100р. Стоянка от Москвы до Самары в этих же пределах была, ща может подороже, но не значительно.

    А вообще если чиста иностранцы то для гайцов это булка с маслом, ко мне частенько ездят приятели с Неметчины грят что тупо делаем вид что по-русски ни бельмеса, а если русские иностранцы так машину выворачивают на изнанку и лечат от вольного.

    Надо инфы поболее, тогда будет проще что-то адекватно объяснить-помочь, описать 1826км можно конечно, но я не Дюма, ей богу запыхаюсь laugh.gif

    http://www.dalnoboi.ru/ тут народ мона поспрашать, там и за ночёвку и прочия мало-мало есть.

    ЗЫ. 100 бакофф с носа в городах реально вполне, особенно больших.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.