Перейти к публикации
Dimon_p

На 60ке где запрятан маслянный фильтр АКПП?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Собрался поменять масло в АКПП. Знаю что при этом надо менять фильтр. Курил-курил экзист - фильтр не нашел. Возможно потому, что не знаю, как он выглядит и в каком месте на схеме АКПП его искать smile.gif Расскажите, плз, где он в машине закопан и парт-намбер, если нетрудно smile.gif Ну и порядок замены оного, если несложно smile.gif А то у меня сервис дружественный в ТЛК не силен - чтобы у них проблем поменьше было smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    я так думаю, что он ничем не отличается от остальных и стоит в поддоне. Соответственно обычный порядок: снимаем поддон, счищаем старую прокладку, снимаем фильтр и прокладку, ставим всё назад, тянем с моментом, заливаем масло, выставляем его уровень на горячей машине.

    [attachmentid=32889]

    post-3212-1210596166_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    На 60-ке с 2Н у меня был металлический - просто снять и промыть. Снимаешь поддон - его сразу видно. Приперно 180 мм на 80 мм на 40мм, в грубом приближении - параллелепипед smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.