Перейти к публикации
Viktorrr

Салон 100vx на 105std

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    Здравствуйте господа! Хочу тут воткнуть в 105STD салон от сотки с эл.сиденьями, стеклоподъемниками и т.д. Внимание вопрос!!! Как всю енту приблуду подключить, куда провода тянуть на std то проводки поди нет, может кто занимался подобным?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105
    mellow.gif Что неужели никто не решался облагородить салон своего авто таким способом????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Ты сам хочешь всё сделать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    Ну незнаю можно попробовать на сколько я понимаю не все так сложно как кажется. Там ведь только питание нужно подвести к сиденьям, просто хочется сделать все по уму! Выслушаю все советы!!! Может и не сам, вот только трудно найти людей которые были бы в теме, а не просто электрики которые думают что все просто!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt
    http://www.tlcc.ru делали такое не раз. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105

    А там то где искать на форуме? Или сама контора делала? До Москвы долеко однако unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    Ну я же не знаю откуда ты. Они уже такое делали. Телефон там есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Не знаю что они там умеют делать в этом TLCC, (наверное только болгаркой орудовать) но ЭЕКТРИК ТАМ КРИВОРУКИЙ, А ТОЧНЕЕ ДЕБИЛ КОНЧЕННЫЙ, после подключения проводки 2 бака у половина кнопок не работает подсветка а под приборным щитком что то стало греметь

    А если по существу то одним питанием к сиденьям ты не обойдешся там еще надо блоки управления ставить это по опыту ремонта Лексуса 470. Тоже на счет этого было дело заморочился, но реально геморно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105
    А если по существу то одним питанием к сиденьям ты не обойдешся там еще надо блоки управления ставить это по опыту ремонта Лексуса 470. Тоже на счет этого было дело заморочился, но реально геморно.

    Ну насколько я знаю там один блок и стоит он в водительском сидении покрайней мере в каталоге так нарисовано. И мне с сиденьями достанется и проводка и блок и все что нужно останется только подключить. И тут всоет вопрос КУДА??? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    куда подключить? к штатной внутрисалонной проводке, котрую тоже нужно менять. Рекомендую сначала посчитать во что это выливается (электрические зеркала с блоком и проводкой, электрические стеклоподъемники с тем же самым и обшивками дверей, сиденья, торпеда и центральная консоль, салонная проводка, куча клипс, обшивок и прочего). Поэтому если нет донора для разборки дело предстоит муторное и затратное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt
    Не знаю что они там умеют делать в этом TLCC, (наверное только болгаркой орудовать) но ЭЕКТРИК ТАМ КРИВОРУКИЙ, А ТОЧНЕЕ ДЕБИЛ КОНЧЕННЫЙ, после подключения проводки 2 бака у половина кнопок не работает подсветка а под приборным щитком что то стало греметь

    Что-то не помню, чтобы кто-то обращался с подобной проблемой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    Под водительским сиденьем под ковролином в районе второй печки есть не задествованые разьемы .

    А вообще на форуме есть люди кто в 105 поставил салон от сотки в месте с бардачком и сиденьями. поищи найдешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный полюс
    • Машина: TLC 105
    Под водительским сиденьем под ковролином в районе второй печки есть не задествованые разьемы .

    А вообще на форуме есть люди кто в 105 поставил салон от сотки в месте с бардачком и сиденьями. поищи найдешь.

    Боюсь что в STD комплектации нету там ничего, получается что проводка на память сидений и в двери должна заходить, но увы! Я пытался наити темы похожие но ничего не нашел и здесь никто не отозвался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.