Перейти к публикации
Bormental

КО "ДНЯМ ЖЕСТЯНЩИКА" и т.п.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    1. Советчики! Вот представьте глупую ситуацию: я ж дурак, хотя на лбу не написано, паркуюсь у себя в "Стаканкино" у телецентра около такого заборчика, который по колено из сварного уголка... ну, знаете, во всех дворах такие.... вощем, не расчитал... какая-то железука уперлась в центр бампера (переднего) и оставила в серединке маленькую вмятинку, будто боднул кто... ну, не менять же бампер!!! а? а теперь как-то НЕАККУРАТНЕНЬКО ))))))

    2. Дальше больше... многие помнят первые в жизни вьетнамки. Как они весело хлопают по пяткам, как в них шаркаешь по асфальтау, как привыкают к ним первые дни пальцы ног... и как вам в едреня рвут ваши моднявые вьетнамки одним подлым наступанием на пятку. Вот оно - пионерское детство )))) Тут сблагородничал - пустил даму на полу-пафосном ИКС-третьем бумере выехать со двора, вежливо сдаю назад, и еще - бравурно пытаюсь наехать на тратуар (мол, вы, мадмуазель, не будете на вашем чистеньком икс-третьем так делать, так и быть, это сделаю я, причем легко)... сделал, блин... Эффект вьетнамок ))) прижимаю задним колесом к высокому бордюру свой модный брызговик "4WD" и делаю рывок на тротуар... ХРЯСЬ! ... клык заднего бампера слетает с винтов на кузове и арке и гнется к самой земле, брызговик жалобно прижался в уголок под бруствер - валяется без моего на то разрешения и виновато смотрит на дурака-хозяина. Хозяин чешет репу и думает: НЕТ, блин , ну какой же я все-таки галантный!!!! икс-третий исчезает за поворотом.....падла....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    ПЫС-ПЫС: Кароче, баварцы мне теперь должны, я так думаю..... )))))))))))))))

    а вмятинку и на аватаре можно разглядеть....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Ну что тут можно посоветовать....

    Бампер.

    Снять оную запчасть, положить на доску, взять молоток у деревянный брусок. Вышеозначенный инструмент применять к вмятине до исчезновения последней.

    Брызговики.

    Была такая проблемма на просевших пружинах. После замены пружин проблемма рассосалась сама-собой. Более бюджетный вариант - тросики - подвязки, не дающие брызговику отгибаться вперёд. Идут от планки - усилителя на нижней кромке брызговика до нижней части угла заднего бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.