Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

Народ, может есть у кого вход в ГИМС, суть такова, что у меня лодка днепр, на нее можно максимум мотор 30 сил, у меня 40, надо поставить на учет. Раньше ставили по справке об усилении транца, сейчас говорят так нельзя. Кто может уточнить?

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 80

Как и с переоборудованием авто. У них такая же канитель. Но в каждой избушке (ГИМСе) свои игрушки. Надо идти в свое отделение (где корыто регистрируешь) и узнавать.

Как Днепр на Москве-реке?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лесник73 сказал:

Как и с переоборудованием авто. У них такая же канитель. Но в каждой избушке (ГИМСе) свои игрушки. Надо идти в свое отделение (где корыто регистрируешь) и узнавать.

Как Днепр на Москве-реке?

у меня других не было, так что сказать трудно!

Поделиться сообщением

• Машина: Прадо95
14 часов назад, жорж сказал:

Народ, может есть у кого вход в ГИМС, суть такова, что у меня лодка днепр, на нее можно максимум мотор 30 сил, у меня 40, надо поставить на учет. Раньше ставили по справке об усилении транца, сейчас говорят так нельзя. Кто может уточнить?

Привет! Не надо тебе на Днепр 40 л.с. Слабое днище и т.д. Занимался маломеркой очень долго и серьезно. Позвоню расскажу!)))... p.s. узнаю у нас в ГИМСе , есть знакомые.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бродяга Марийский сказал:

Привет! Не надо тебе на Днепр 40 л.с. Слабое днище и т.д. Занимался маломеркой очень долго и серьезно. Позвоню расскажу!)))... p.s. узнаю у нас в ГИМСе , есть знакомые.

он уже 6 лет под ним), 30 было мало

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.