Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

archer

поиск авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    ищеться 80-ка относительно не спешно, цена от 10р до 500 тыс р.

    хотелось бы

    двигатель ДИЗЕЛЬ без турбины( 1HZ)

    блокировки в основном обязательно только меж-осевая( или как там она, могу ощибаться ), в мостах буду ставить свои.

    кузов ( незнаю почему важно но всеж) сзади 2 двери) ( 9 мест)

    руль левый,

    коробка ручка

    год- не важен важно железо!( двиг, рама, мосты, подвеска, кузов ... так не на парад ездить то)) , но если что чтоб не гнилой, можно чуть ржавчинки но не сильно) )

    и пожелание сидел в 80-ке там пол резиновый- хочу так сказать))

    электрика- музыка и все остальное типа кондишн- в топку, музыка совя, кондишен- не оч нужен, привык без него. всякие приблуды тоже в топку- люблю простоту и механику!)

    сиденья не кожа) лучще велюр или еще что но не кожа и не кож зам!)

    внедорожная подготовка- не знаю честно говоря.... лучше чтоб небыло) хочу сам ставить , ибо хочу сам познать свои максимум)

    почему имено 80-ка не спрашивайте, просто выбор души))) ну нравиться она мне))

    щас вот буду пажеро продавать если что пишите, год 91( это 1 паджеро, двиг 2.5 тд, турбинка люфтиит, движек откапитален, подвеску-делать, кузов- есть ржавчинка то)) ) вообщем машина со средними проблемами, хочу 100-120 тыс. р или отдам его в обмен с моей доплатой) ( написал честно так что не судите строго, именно с него и началась моя любовь к нормально приводным, достлься мне со стуканутым двиглом за 80 тыс. р. типа побаловаться, вот и побаловался, на него нет сил слишком много он хочет... из нового бампера- швеллер туманки хелла магитола, колонки и савбуфер))) да еще и коврик в багажнике сменил - вроде мелочс, а грязи меньше)))

    всем еще раз спасибо и простите за много буковок)) и за ошибки)

    post-7374-1213206619_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    кто реально поможет- много жидкого бонуса))

    вид жидкости- на выбор)) ( солярка, аль че покрепше)) )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 40 60 80

    Знакомый продает то что тебе нуно Звони 89109731177 Сергей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    не было инета(( всем спасибо машинку нашел)))) у Боломута)) всем спасибо кто откликнулся)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.