Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    Передние двери плохо закрываются точнее не доконца. Первый защёлк легко а второй не очень. В свою очередь задние двери в связи с их редкой эксплуатацией как часы работают слегка толкнёш и готово.

    В начале пассажирская барохлила, после всяких придурков с жигулей сядут и ###-нцк с всей дури как будто так должно быть. Теперь и моя дверка иногда дурит. Смазал замки и прочистил без разборки. Моя почти нормально стала а пассажирскаая всё равно глючит, неудобства большие.

    Кто нибудь чинил или настраивал. Расскажите как ? пожалуйста и что именно там покрутить почистить или смазать. Слышал на новых якобы Шевроле нивах такая хрен ь через месяц вылазит настраивают как то.

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Там стоит на стойке Скоба, которая крепится двумя болтами. Я с помощью такихже скоб у старого ниссана задний борт отрегулировал, стало лучше чем у новенького. :)

    Поясню у тебя после серии ударов ента скоба сдвинулась, соответственно чтобы закрыть дверь нуно её толкнуть дальше а там уплотнитель противится. Открути болтики и сдвинь по горизонтали к себе, направление показанно на рисунке. А вторая двойная стрелочка это расположение замка на двери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    спасибо всё понял буду пробывать (главное чтоб ента скобка сдвинулась на место), а дверь болтаться не будет, в смысле поджиматься хуже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Не должна, смотря как отрегулировать, сдвигай потихоньку и пробуй, как устроит результат затяни получше. Болтаться не должна. Я такимже макаром регулировал у Москвича 2141, Тазика, закрываплись одним пальчиком, все спрашивали как я енто сделал: ручками ручками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.