Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikle

Land Cruiser 80 1997 VX 4.5 24V АКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FZJ80L, 4500СС, VX, 24V, АКПП, 1997

    Значит так, вынужденное безделье дало о себе знать. Масса свободного времени и недостаток денег толкнули на продажу девайса. Продам в Тольятти отличный автомобиль, абсолютно исправный - работает все, все мыслимые блокировки. Не битая ни разу. Резина почти новая (не больше 5000 км прошла), плюс комплект зимней шипованной резины на таких же дисках как на фото. Все диски как новые (отпескоструенные и перекрашенные порошковым способом). Дополнительно установлено: фаркоп, камера заднего вида, датчик дождя, Вебаста, ксенон (только на ближний свет), DVD, bluetoth громкая связь Parrot (с русским интерфейсом и работающая через аудиосистему), козырек, спойлеры сзади-спереди и на всех дверях, задние фонари диодные. Совершенно новая задняя часть глушителя и передний карданный вал. Регулярное ТО. Любая доп. информация и фотографии по первому требованию...

    [attachmentid=35568]

    post-4666-1214916574_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FZJ80L, 4500СС, VX, 24V, АКПП, 1997

    650 тыр...

    Вот жду, никак не активизируется объява на auto.ru, там все подробности, как активизируется - дам ссылку.

    [attachmentid=35569]

    post-4666-1214919114_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Хороша. Ценник адекватен ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX

    А с номерами агрегатов как? Всё читаемо? Документы в порядке? Кем выдан ПТС?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    А с номерами агрегатов как? Всё читаемо? Документы в порядке? Кем выдан ПТС?

    422588[/snapback]

    Тэк-с...

    С номерами агрегатов видимо все в порядке, экпертизу при постановке на учет автомобиль прошел со свистом. Документы в порядке (из документов в общем-то один ПТС), ну и техпаспорт. ПТС выдан Центральной акцизной таможней (г.Москва ул. Яузская д.8) в 2003 году. До того авто проживал в Финляндии, с 2003 по 2005 в Москве (им владела жена друга моего друга, он же мне его и сосватал), а с 2005 по сей день у меня.

    WIN JT111UJ8007002778

    [attachmentid=35610]

    422779[/snapback]

    А то я тут поехал покупать такую же как у Вас машинку и при снятии с учёта выяснидлось, что номер двигателя не читается(не видны две цифры). Вот теперь та машина на экспертизе и будут вклейки в ПТС!

    А можно узнать, как? где? за сколько? Вы установили деревянный руль на 80-ку?(ведь на них не ставили)

    До Тольятти 1100 км?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    Я цифры естественно не разглядывал, но при постановке на учет проблем не возникало... Это не совсем деревянный руль. Это нахлобучка такая на руль. Куплена была в америке через Ебей (www.ebay.com)

    До Тольятти от Москвы 1000 км по трассе М5

    423127[/snapback]

    За три года могли сгнить!

    А то приеду к Вам в Тольятти, а номера не читаемы!

    Дорога то не самая близкая!

    А как эта "нахлобучка" устанавливается? И как держится?

    А сколько стоит?

    Да кстати! Какая ваша крайняя цена на 80-ку???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    tongue.gif За три года могли сгнить!

    А то приеду к Вам в Тольятти, а номера не читаемы!

    Дорога то не самая близкая!

    А как эта "нахлобучка" устанавливается? И как держится?

    А сколько стоит?

    Да кстати! Какая ваша крайняя цена на 80-ку???

    423132[/snapback]

    Перечитал свои сообщения и поймал себя на мысли "такая корова нужна самому"... это я к вопросу о крайней цене smile.gif

    Что касаемо номеров - с чего это им сгнить-то? Вроде из остального ничего не сгнило. Я не уверен что сам точно знаю где они находятся, но готов лично слазить и проверить, а если удасться, то и сфотографировать их. Вы только скажите где их искать. smile.gif

    А нахлобучка эта на руль как-бы защелкивается. Стоит около 100 доллеров и продается на www.ebay.com buzz.gif

    423221[/snapback]

    Если не сложно ссылку на заказ такой нахлобучки!!! Заранее спасибо!

    Про номера:

    Кузова: справой стороны выкручиваете колёса влево и на раме оотираете номера!!!

    Двигателя: если стоять лицом к двигателю, то справой стороны внизу куда уходит трубка в которую вставляется щуп коробки автомат в самом низу есть площадка 3 на 7см. Сверху без зеркальца не увидеть. Лучше на яму и посмотреть снизу!!!

    А почему сгить могут так это очень просто!

    Двигателя: едете зимой по слякоти(которая появилась от насыпанной соли) эта вся каша попадает как раз на то место двигателя(защиты на 80ке нет то...) А двигатель то горячий, ну вот и получается, что постепенно номедвигателя превращается в не очень хорошое состояние и не виден!

    А кузова: всё банально и с под колёс вода попадает на раму, а там номер!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    tongue.gif За три года могли сгнить!

    А то приеду к Вам в Тольятти, а номера не читаемы!

    Дорога то не самая близкая!

    А как эта "нахлобучка" устанавливается? И как держится?

    А сколько стоит?

    Да кстати! Какая ваша крайняя цена на 80-ку???

    423132[/snapback]

    Перечитал свои сообщения и поймал себя на мысли "такая корова нужна самому"... это я к вопросу о крайней цене smile.gif

    Что касаемо номеров - с чего это им сгнить-то? Вроде из остального ничего не сгнило. Я не уверен что сам точно знаю где они находятся, но готов лично слазить и проверить, а если удасться, то и сфотографировать их. Вы только скажите где их искать. smile.gif

    А нахлобучка эта на руль как-бы защелкивается. Стоит около 100 доллеров и продается на www.ebay.com buzz.gif

    423221[/snapback]

    Если не сложно ссылку на заказ такой нахлобучки!!! Заранее спасибо!

    Про номера:

    Кузова: справой стороны выкручиваете колёса влево и на раме оотираете номера!!!

    Двигателя: если стоять лицом к двигателю, то справой стороны внизу куда уходит трубка в которую вставляется щуп коробки автомат в самом низу есть площадка 3 на 7см. Сверху без зеркальца не увидеть. Лучше на яму и посмотреть снизу!!!

    А почему сгить могут так это очень просто!

    Двигателя: едете зимой по слякоти(которая появилась от насыпанной соли) эта вся каша попадает как раз на то место двигателя(защиты на 80ке нет то...) А двигатель то горячий, ну вот и получается, что постепенно номедвигателя превращается в не очень хорошое состояние и не виден!

    А кузова: всё банально и с под колёс вода попадает на раму, а там номер!!!

    423231[/snapback]

    Прошу прощение за орфографические ошибки!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FZJ80L, 4500СС, VX, 24V, АКПП, 1997

    Не посыпают у нас солью smile.gif

    Погляжу!

    Ссылка на нахлобучку вот http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Lexus-LX470...emZ150263858717

    Тока у них ссылки периодически меняются, так как товар продвигается к окончанию торгов.

    Прощщще будет так, в строке поиска на Ебее напишите вот это

    Lexus LX470 LS400 LX450 GREY wood steering wheel cap ls

    и найдете искомую нахлобучку.

    И еще, я прально понял, вы потенциальный покупатель? Я к тому, у нас вчера был дождик, машинка не сказать что сильно чистая. Вот и думаю, стоит ли так утруждаться с номерами....?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC100 vx

    Привет! А как салон? Если можно выложите фотки. Видел еще одну машину в приличном состоянии в Самаре продают, вот думаю может доехать до вас на следующей неделе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Такая накладка на руль если что валяется у меня дома, правда насчет защелок что то я как то их не заметил.

    Помомему она просто клеится поверху.

    Отдам в с/с если надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Миша! пошто машинку продаешь?!!! sad.gif

    Сам на нее смотрел и сидел в ней. Автомоболь реально в состоянии, близким к идеалу! Много приятных примочек в ней. Искренне завидую тому, кому достанется.

    За сим потдтверждаю, что сам Михаил человек ответный и понимающий. Солью действительно у нас почти не посыпают.

    Типа ап! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    Сам на нее смотрел и сидел в ней. Автомоболь реально в состоянии, близким к идеалу! Много приятных примочек в ней. Искренне завидую тому, кому достанется.

    За сим потдтверждаю, что сам Михаил человек ответный и понимающий. Солью действительно у нас почти не посыпают.

    Тоже ее видел ok.gif! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FZJ80L, 4500СС, VX, 24V, АКПП, 1997

    [attachmentid=35760][attachmentid=35761]

    Фотки салона добавил в объяву на auto.ru (см ссылку выше)

    Миша! пошто машинку продаешь?!!!  sad.gif

    Сам на нее смотрел и сидел в ней. Автомоболь реально в состоянии, близким к идеалу! Много приятных примочек в ней. Искренне завидую тому, кому достанется.

    За сим потдтверждаю, что сам Михаил человек ответный и понимающий. Солью действительно у нас почти не посыпают.

    Типа ап! smile.gif

    424736[/snapback]

    Привет Серега! Как жисть?

    Спасибо за АП buzz.gif Думаешь не стоит продавать??? Сам мучаюсь... Главное ничего на замену не могу придумать...

    post-4666-1215424475_thumb.jpg

    post-4666-1215424869_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральная Россия
    • Машина: GX
    Такая накладка на руль если что валяется у меня дома, правда насчет защелок что то я как то их не заметил.

    Помомему она просто клеится поверху.

    Отдам в с/с если надо.

    424334[/snapback]

    Как Вас мона будет найти, если будет нужна накладка?

    Кстати хочу вас спросить про LX470(такой кажется в Вашем распоряжении)

    На что в первую, второрую и т.д. очередь надо обратить внимание при выборе такого авто????????? Заранее спасибо за ответ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    Привет Серега! Как жисть?

    Бьет ключом, но в целом хорошо! smile.gif

    Если не нашел замену, зачем торгуешь?! unsure.gif

    Подождал бы с полгодика wink.gif там опять зима! ok.gif а потом машины, кот ты смотришь станут на год старше! smile.gif

    Да и за годик не сильно упадет (если вообще упадет) в цене... Сейчас ты на нее разные приятности ставишь, от отсутствия проблем, а с другой тачкой - не факт, что на это силы будут! ты подумай, а то ведь купят!

    а ты что вземен?...

    Я конечно, сам зарюсь, но у мну ремонт в кв впереди и что быстро и хорошо свою сдам нет уверенности - вот! sad.gif посему пока курю в сторонке..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FZJ80L, 4500СС, VX, 24V, АКПП, 1997
    Привет Серега! Как жисть?

    Бьет ключом, но в целом хорошо! smile.gif

    Если не нашел замену, зачем торгуешь?! unsure.gif

    Подождал бы с полгодика wink.gif там опять зима! ok.gif а потом машины, кот ты смотришь станут на год старше! smile.gif

    Да и за годик не сильно упадет (если вообще упадет) в цене... Сейчас ты на нее разные приятности ставишь, от отсутствия проблем, а с другой тачкой - не факт, что на это силы будут! ты подумай, а то ведь купят!

    а ты что вземен?...

    Я конечно, сам зарюсь, но у мну ремонт в кв впереди и что быстро и хорошо свою сдам нет уверенности - вот! sad.gif посему пока курю в сторонке..

    425582[/snapback]

    Если честно сам маюсь... Покатался на Паджере 4, на Вольво ХС90, на Гранде 3-ем - все дизельные. Чето душа не лежит ни к чему... Да и ремонт в кв тоже не за горами - бапки будет куда закопать... Да и друзья отговаривают... Ты фактицки повторил их доводы... Короче не продаецца пока машина (такая корова нужна самому). Всем пардон за беспокойство.

    З.Ы. Серега с меня пиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мы вам не мешаем ? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FZJ80L, 4500СС, VX, 24V, АКПП, 1997
    мы вам не мешаем ?  laugh.gif

    425965[/snapback]

    Да не, присоединяйтесь... friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.