Перейти к публикации
4epBb

Посоветуйте где встать на Угре

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    На выходных хотел выбраться на природу...

    Интересует место для лагеря на Угре, с возможностью искупнуться(при хорошей погоде), рыбку половить, ну и шашлычка зажарить в тишине smile.gif

    Пока планировал где-то между Юхновым и Калугой(там вроде берега есть песочные), но это всё только по картинкам из гугла. Возможно, рядом с Николо-Ленивцем (что б и туда заглянуть по пути)...

    Небольшой и средний Off по пути очень приветствуется! blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)

    Замечательное место с песчанным пляжем 3 км влево от моста через Угру перед Юхновом ( турбаза Угра) Сама турбаза метрах в 200 от пляжа .

    Место просто супер , но по выходным народу многовато .

    недоезжая моста ( метров 200) есть грунтовка налево . Она кончается прямо на турбазе .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я уже там лет 15 лажу, даже дом купил :-) Самый лучший пляж прямо напротив Юхнова. В принципе там местных нет. Отдыхающие там и по месяцу живут. Если хочется уединения то пляжиков на Угре не много :-( Рекомендую не вверх по течению ехать от А101 а вниз не переезжая Угру. Там как базы закончатся кое что будет. Или на Воре есть места шикарные. А от того места куда ты хотел бы попасть ближайший пляж и место довольно тихое это пляжик в деревне Пахомово. А дом у меня напротив, деревня Велино. На след. неделе возможно там буду. Если что - звони.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был
    Замечательное место с песчанным пляжем  3 км  влево от моста через Угру перед Юхновом  ( турбаза Угра)  Сама турбаза метрах в 200 от  пляжа .

    Место просто супер , но по выходным народу многовато .

    недоезжая моста  ( метров 200) есть грунтовка  налево . Она кончается  прямо на турбазе .

    423094[/snapback]

    Неа... если многовато, то не то... я думал, там что-то тихое найти rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был
    Я уже там лет 15 лажу, даже дом купил :-) Самый лучший пляж прямо напротив Юхнова. В принципе там местных нет. Отдыхающие там и по месяцу живут. Если хочется уединения то пляжиков на Угре не много :-(  Рекомендую не вверх по течению ехать от А101 а вниз не переезжая Угру. Там как базы закончатся кое что будет. Или на Воре есть места шикарные. А от того места куда ты хотел бы попасть ближайший пляж и место довольно тихое это пляжик в деревне Пахомово. А дом у меня напротив, деревня Велино. На след. неделе возможно там буду. Если что - звони.

    423113[/snapback]

    Эх... Наивный я. Думал, что хоть где-то можно отдохнуть в тишине sad.gif

    Может, и правда на Ворю. Я просто её посмотрел по тем фоткам, что удалось найти в гугле и отчётах - и песочка не увидел и маленькая она. Или есть исключения?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Вообщем там с песочными пляжиками тоже не очень. Попадаются больше если на байдарке плыть :-(

    Но точно сосны и пляжик в Пахомово на Угре я наблюдаю каждый год на противоположном от меня берегу. А вот без пляжика но с купальным местом красивая тоянка на Воре http://maps.google.com/maps?ie=UTF8&ll=54....i=lmc:panoramio

    Фотка моя

    Я думаю что мы там и встанем 12-13 числа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был
    Вообщем там с песочными пляжиками тоже не очень. Попадаются больше если на байдарке плыть :-(

    Но точно сосны и пляжик в Пахомово на Угре я наблюдаю каждый год на противоположном от меня берегу. А вот без пляжика но с купальным местом красивая тоянка на Воре http://maps.google.com/maps?ie=UTF8&ll=54....i=lmc:panoramio

    Фотка моя

    Я думаю что мы там и встанем 12-13 числа.

    Спасибо за инфу... эти фотки видел... Тогда скорее всего на Угру двину... И там на месте, может, что-то и найду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.