Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АвтоФига

Ориентирование на автомобилях по карте района!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: canon

    Дорогие участники! 1 мая, в День Труда предлагаю по трудится в поисках точек на лесных обочинах одного славного района, на котором много лет назад соревновались лучшие раллисты страны. Но у нас другая задача - найти точки, спрятаны на дереве, да еще и в условиях темного времени суток. А что бы вам было хоть не много легче - мы дадим карту, на которой эти самые точки и отмечены. Находите точку - делаете селфи с ней и вперед, к новой точке!
    Район - Всеволожский, в районе 30ти км от МегаПарнас.

    Расписание (предварительное)
    20-30 начало сбора
    20-50 Награждение предыдущего этапа
    21-30 Старт первого экипажа

    После финиша будет произведен подсчет результатов этапа, на котором коэффициент очков составит 1,5, что важно для серии. Награждение серии кстати тоже произойдет в тот же день, хотя возможно уже 2-го мая ) Советую взять участникам мясо, рыбу или курицу и устроить классный ночной пикник, да и организаторов подкормите, когда у них мозг начнет кипеть от подсчетов)))

    Заявки в почту avtofoto@bk.ru тема письма 2021. Фамилия имя пилота и штурманов, машина. цвет госномер и контактный телефон.
    Для участия организаторы рекомендуют скачать оффлайн карты на телефон или навигаторы, взять побольше фонариков, одежда для леса и химию от клещей, которые уже проснулись.

    Проедет любой автомобиль!!

    Внимание! Стартовый взнос равен 1500р с машины и идет на погашения расходов организаторов


     

    FED_5906.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.