Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маугли

Вопрос о Surf"ax

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Имею во владении два Surf"a. Один Hilux 61-1989г.в, приводной, 3Y-карб. Второй оч. хотел и наконец-то забрал у знакомого Hilux 60-1987г.в, разумеется мостовый, 3Y-карб. В планах было переделать его на впрыск, и в принципе для этого уже все закупленно.

    Но тут, по стечению жизненных обстоятельств, вынужден переезжать из Новосиба в Москву. 61 оставляю отцу. А по поводу 60 я презадумался продавать ли его или делать и гнать.

    Выставил на продажу за 135т.р, но пока интересуются как то вяло и самое смешное перекупы. А если гнать, то им заниматься нужно там, ржавчинка здесь, ну так по мелочам. Но гаража у меня не будет и поковыряться будет негде. Думал пока приживусь, пока какую-нибудь пузотерку взять, а может и ничего не брать, хотя я пешком нехожу с 18 лет, страшно. )))

    Внимание!!! Теперь вопрос к знатокам!!!

    Вопрос цены этого агрегата. Есть еще пикапы, как они там помоему hilux 105, такого же года, с тем же двиглом, но стоят они от 200т.р. в лучшем случае.

    Вот в чем собственно принципиальная разница-то ну кузов, но блин ведь 60 то же кузов, только закрытый. Те же мосты, тот же двигатель, год тот же... Ну я про другие движки молчу, там и 250 и 350 ценники бывают.

    В остальном я непонимаю, мож кто просвятит? Спасибо за внимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: Маугли

    А цену на документы не вентилировал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Ну, неужели цена на документы Surf hilux сильно отличается от цены на Surf Hilux pickup? И что под документы от "не пикап", не постаить пикап? да какая разница, я думаю не в этом дело. Но все равно не понимаю... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    На свои доки ценник знаю, от 70 до 90т.р. кузова по разному 30-40 т.р видел, но мостовых среди них не встречал... Может больше? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.