Перейти к публикации
g0rik

Туристическая баня

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***

    Я под баню шатёр Camp пристроил, разводишь костёр на камнях, потом водой смываешь угли и пологи опускаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    У нас активно используют такие бани:

    http://jeeptoys.ru/index.php?productID=605...ja-banja-mobiba

    Проверена кучей походов и зимой и летом.

    До этого использовали бани с надувным каркасом, но те в сложенном состоянии занимали в 2 раза больше места sad.gif

    post-21-1219190841_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Вот чё за идиотская манера в последнее время использовать кричащие расцветки для палаток и прочего бивуачного оборудования?

    Развернёшь лагерь- как бандерша публичного дома себя чувствуешь прям, да и местным тебяза километры видно- кемпинговое воровство ещё живо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    To: Сученожка

    Ты не прав! Я например всегда выбираю именно кричащие цвета - ярко оранжевый, желтый и тп, в том числе и на одежду. Причина проста - пьяные джиперы могут темные тона в состоянии аффекта не заметить и снести наф в лесу, да и не только - особенно в сумерки. Преценденты были, так что мой выбор именно такой wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Для пьяных джипперов существуют верёвки светоотражающие, которые горят при свете фар охренеть как.

    Вот пример моего лагерька на урале, Camp 105 просто огромен! Я его и как кухню использую и как доп слой спальной палатки при закладных дождях и как место сбора и колдования с картами и как лаборатория.... 9 квадратных метров как никак ok.gif

    На фото кусочек жёлтого ПВХ виден по центру шатра- это моё дополнение, склеено корыто под весь пол шатра из толстого армированного ПВХ, любой дождь теперь пофиг, высота бортиков корытца 20см- плавать можно tongue.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Насчет ленточек спроси мнение Вов Солярки и Бирова - я к ним присоединяюсь. У меня палатка-кухня 4,5 на 3,7 красявого оранжевого цвета tongue.gif

    PS: На второй фотке засветились Елкин с Усковым wink.gif

    Фотки (С)VovСолярка

    post-21-1219196847_thumb.jpg

    post-21-1219197040_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Ну меня не столько ездит smile.gif Все помещаются.

    От ярких цветов отказался, так как часто лагерь приходится оставлять и уезжать по местности. Да и спокойней как то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    В местах скопления джиперов smile.gif стараюсь ставить палатку за толстыми деревьями или прикрывать ее машиной.

    Тоже предпочитаю яркие цвета, мы же вроде не пратизаны, да и найти палатку идя от общего костра проще)), а то были случаи попадал в чужую blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    опубликованное пользователем изображение

    445232[/snapback]

    За исключением машины, вариант один в один с моим smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    .........разводишь костёр на камнях, потом водой смываешь угли и пологи опускаешь.

    445220[/snapback]

    Мы таким способом будучи в походах, на берегу горных озер еще в середине 80-х купались! Правда делали триногу большую и залив огонь быстро накрывали пленкой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    У нас активно используют такие бани:

    http://jeeptoys.ru/index.php?productID=605...ja-banja-mobiba

    Проверена кучей походов и зимой и летом.

    До этого использовали бани с надувным каркасом, но те в сложенном состоянии занимали в 2 раза больше места sad.gif

    445228[/snapback]

    ЗачОтная весчь!!!

    Нынче испытал неоднократно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Здесь только тент. Новосибирский вариант сразу с печкой. ИМХО гораздо удобней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    пользуем именно такую баню третий или четвертый раз...

    Зачетная штука smile.gif

    из минусов - продается без каркаса, что легко решается покупкой ремкоплектов для палаток (складные направляющие)...

    в зависимости от наличия на месте пребывания камней - или выкладываем "очаг" из них и топим, или камни в мангал с дном из сетки и разогреваем...

    Мне в общем нравится smile.gif

    из плюсов - сравните цены на ту что с печкой (причем цена то без печки дана) и за этот тент - я его за 2100 руб покупал в начале лета, плюс четыре комплекта палок палаточных складных по 650 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА
    В местах скопления джиперов smile.gif  стараюсь ставить палатку за толстыми деревьями или прикрывать ее машиной.

    Тоже предпочитаю яркие цвета, мы же вроде не пратизаны, да и найти палатку идя от общего костра проще)), а то были случаи попадал в чужую blush.gif

    445287[/snapback]

    как показала практика от д. Вовы нимашина не толстые деревья не помагают sos.gif

    самое безопасное место это в салоне у пьяного джипера спать )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.