Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boris4Runner

Есть возможность получить авто из США

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Коротко: ситуация ЗДЕСЬ.

    Развернуто:

    Вчера продал T4R SR5 4WD 2006 г. и ночью купил T4R Limited 4WD 2006 г. в Smithfield, RI (примерно 163 миль от NY, ближе к Boston). Пробег 16 895 миль, хороший отчет Carfax.

    Для того, чтобы побыстрей вытащить свою машину сюда, мне нужно купить еще 2 автомобиля. Дело в том, что в 40' контейнер нужно погрузить 3 автомобиля, а доставка в Казахстан производится именно такими контейнерами. Поскольку я заинтересован сделать это быстро, есть "подарочное" предложение для граждан Казахстана - участников нашего форума:

    Помогу найти, выбрать, купить и доставить из США в Казахстан без моего коммерческого интереса еще 2 автомобиля. Помогу в разгрузке контейнера (один автомобиль обязательно будет подвешен за переднюю часть), таможенном оформлении, получении транзитных номеров, страховки, осмотра и обслуживании автомобиля (при необходимости) и всего прочего, для того, чтобы владельцы смогли быстро и безопасно уехать в свой город. Пиво, водка и другие алкогольные напитки (в ассортименте) - за счет организатора акции. Закуска - обязательно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Уже есть договоренность с человеком из Алматы.

    Ищет себе 4runner 215.

    Нужен еще один желающий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.