Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    Вот прикупил себе по случаю резину зимнюю Yokohama Geolander I/T+ G071 31х10,5 R 15 по весьма приемлимой цене 3750р за штуку. Ежели кому интересно могу телефон обнародовать. Там вроде ещё есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Цена хорошая.А как резина себя поведет-расскажешь к весне ближе...Ничего не имею против Йоко,но был такой прикол-поставили ее на Лендкрузер 100-так он на ней себя вел ХУЖЕ,чем на всесезонке Данлоп Грандтрек АТ2...Снял-продал Петрику,если не ошибаюсь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    Вот прикупил себе по случаю резину зимнюю Yokohama Geolander I/T+ G071  31х10,5 R 15 по весьма приемлимой цене 3750р  за штуку. Ежели кому интересно могу телефон обнародовать. Там вроде ещё есть.

    33422[/snapback]

    Дай телефон, пожалуйста

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    т. 570-61-55, 570-60-88

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E

    А я вот затарился Cooper Weather Master S/T2, правда, хвастаться нечем, потому что дорого - 3500 примерно smile.gif Кто-нибудь уже ездил на такой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Я езжу на аналогичной и чрезвычайно похожей, но называется COOPER Discavery M+S Резина отличная, но как и всякая широкая и цепкая она не очень хороша на ледяной дороге с пропиленной колеей (такой ледяной желоб)- цепляет краем и норовит выскочить из колеи с разворотом машины - ее просто может выбросить, но это беда всех зубастых по краям шин (во всяком случае по моим отзывам моих знакомых на других марках резины). На такой дороге лучше узкая шипованная резина с шипами только в центре.

    Нет, к сожалению, идеальной и универсальной резины, да и быть не может.

    Эта резина компромисс между улицей и загородом, снежной мокрой кащей и свежим и пушистым снежком, т.е. просто обычная универсальная зимняя резина, несмотря на многообещающее название - дискавери ! На морозе не дубеет и это главное, что от нее требуется. Ну еще много глубоких ламелей в виде шашечек с присосками- а что еще можно придумать для унивесальной резины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коньково
    • Машина: 4 Runner 93г. 3VZ, Rancho и ARB locker сзади

    2 Слава T4Runner

    Слава, а чем Данлоп Грандтрек АТ2 так плоха. Вот езжу уже полгода и пока проблем нет. Подскажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.