Перейти к публикации
Сученожка

Продам металлоискатель.

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***

    опубликованное пользователем изображение

    Фактический новый, на гарантии. Быстрая сборка- разборка, быстрая скорость обработки сигнала микропроцессорным блоком, брал под себя с жёсткой проверкой на глюки- в результате тестирования два таких вернул по гарантии, этот безукоризненный! Под него приобрёл блок быстрой зарядки- сеть и автомобиль, и Ni-Mg аккумуляторы повышеной ёмкости на 2600 мАч (120 евро комплект), плюс рюкзак с мягкими стенками под прибор, лопату, карты и прочее всякое.

    34т за всё.

    Причина продажи- покупка GPX 4500.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 1HD-T (VX)

    Красивая штука а характеристики есть --- допустим не для просвещеных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Характеристики прибора в данной комплектации- время работы около 30-ти часов, больше не проверял- батареи ещё третий цикл заряд разряда не прошли- некогда.

    4 Пользовательских настройки под себя, настройка под конкретную цель для поиска в мусоре- запись предмета в память и последующий его поиск, можно забить до 4 видов металлов- золото, никель, алюминий, серебро.... ну к примеру.

    Отсечка электропомех- для поиска в условиях линий электропередач и прочей дряни.

    Игнорирование пробок, железа итд... для поиска цветных целей, монетки ювелирка итд...

    Про глубину ничего не отвечу, поскольку это зависит от кучи факторов...

    Кабель алюминиевый например определяет на глубине 2 метра... всё от размера и типа металла зависит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Хорошая штука, особенно когда оттестирована. Но цена? Новый 37 т.р. http://www.minelab-msk.ru/Explorer.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Цена комплектности составляет 42. Хотите купить голый- покупайте, вот только отзывов через один у них, да и время пройдёт не мало. То что с ним штатно поставляется как опция- ну его нах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    А катушку какую вы отдаете с ним?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Оригинал. Остальные проданы. Её с головой хватает для большинства случаев. Сборка катухи отличная, от ударов о траву сбоев нет- редчайший случай.

    Скинуть могу штуки две, и то без объяснений причин торга.

    Пока нигде кроме как тут на продажу объяв не вешал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Ушел в раздумье. Какие сроки на продажу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Я 8-го...10-го в Москву возвращаюсь, буду на связи, покупка GPX-4500 не горит, но хочется сезон захватить, погода сейчас класная, трава полегла- самое оно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Хм... Даже не знаю что ответить... Окупить можно всё... Что то быстрей, что то медленней. А GPX серия у меня не первая будет, у меня с ними лучше получается чем с компьютеризированными приборами, причина в том что у меня слух первичен, мне лучше слышать чем читать, поэтому GP GPX это прибор более подходящий для меня по принципу индикации. К тому же- он импульсный и у него нет фильтрации сигнала, иначе говоря- звук идёт без обработки, что поймал то и слушаешь. Минус GPX-4500 его освоение занимает либо много времени, либо не дано вообще- людям с отсутствием тонкой слуховой памяти и неустойчивой психикой, потому как освоение требует полной концентрации- никого и ничего вокруг, только ты и звук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Полтора года остаток гарантии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.