Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.L.S.

Колеса продам, 15-е и 16-е

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Я не писал,что это так же удастся и вам... biggrin.gif мне это легко удалось через своего человека в оптовом отделе одного инет-магаза...я просто писал,что НЕ ПОНИМАЮ зачем брать диски б.у. лет 15 за такие ЛОМОВЫЕ бабки...отечественные НОВЫЕ рулят...вы же сами видели по цене...нет? smile.gif

    478106[/snapback]

    Арифметики не совсем понимаю... 2400х4 плюс доставка (ХЗ, но наверное не менее 1000р) плюс стоимость резины - при износе 40% колеса того стоят. Т.е. выходит тож на тож, как минимум. У меня лично, как и остальных здесь, предполагаю, нет такого хорошего блата в мегалюме или инет магазе. Как же быть тогда? Придется брать за ломовые бабки здесь biggrin.gif

    P.S. Такая помощь соконфетникам в виде об#ирания чужого товара вряд ли будет оценена... Лучше организуй колхоз на такие колеса, к примеру... ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV

    P.S. Такая помощь соконфетникам в виде об#ирания чужого товара вряд ли будет оценена... Лучше организуй колхоз на такие колеса, к примеру... ИМХО

    478239[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.