Перейти к публикации
ABri

Ой, хде бы-ыыл я в ту ночь... ;))))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    http://www.tvzao.ru/articles.php?articleId=5315

    Докладываю.

    Впервые за последние годы я поехал на ралли не в качестве судьи, а как участник. smile.gif Причин самому посоревноваться было немало, одна из них - посмотреть со стороны на судейскую работу, а также проверить подготовку машины, штурмана и самого себя. smile.gif))

    Постараюсь быть краток.

    Трасса.

    Очень понравилась. Практически свободные от аборигенов широкие, ходовые и ровные дороги. Отсутствие опечаток и ошибок в ДК. Порой создавалось впечатление, что переезжаешь из одной климатической зоны в другую - одни допы проходили по практически сухому асфальту, а некоторые со снежными наносами и льдом. Лишним только показался почти часовой отстой перед второй секцией ралли.

    Судьи.

    В целом, работа судей показалась удовлетворительной. Были бригады, общение с которыми оставило особое удовольствие - четкое, грамотное судейство, доброжелательное отношение. А каково всю ночь стоять на судейском пункте - знаю не по наслышке. wink.gif Тока боюсь, участники, прибывающие _первыми_ к судейским пунктам, с моей оценкой судейства не согласятся. smile.gif

    Организация.

    Старт с Поклонки - хорошо, пафосно. smile.gif Тока морозить экипажи, выстроив их в строй, как октябрят, дабы на их фоне сняли интервью с шишкой из РОСТО, наверное не очень гуманно. smile.gif))) Да и выслушивать на промозглом ветру речь про -цитата "великое событие - начало Второй Мировой войны" конец цЫтаты- smile.gif было как-то странно (надеюсь, это была оговорка оратора). smile.gif))) А по замыслу ралли и его реализации претензий сурьозных у меня нет. Недешевое для глубинки, но нормальное, вполне теплое расселение к хорошим питанием. И даже 60-ти километровый перегон, дабы доехать до интересних допов в р-не Вереи мне не показался зряшным.

    Поездку на Память для себя я считаю удачной. Техника не то, что не подвела, а скорее порадовала. Херконы wink.gif датчика штурманского оборудования на заднем колесе и магниты и при 145 км/ч не отвалились wink.gif Тарировка в конечном итоге получилась точной. Со штурманом не заплутали. Можно совершенствоваться дальше. wink.gif

    ЗЫ 3-4 декабря с.г. будет проходить ночное ралли "Московский Рубеж". Я еду участником. Приходите поболеть! smile.gif Рыхламинт тута - http://www.avtosport.ru/rally/rally_rubeg_2005/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    турпоездка по местам боевой славы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кузьминки
    • Машина: Тойота 4Runner (1993г.в.), 3VZ-E МКПП

    Поздравляю с почином!!

    Я как то 3 года назад на НИВЕ зимой поучаствовал в ралли...Как раз выдалась погодка-на асфальте стоять нельзя было-сплошная корка льда!

    Из 87 экипажей на старте что то около 25 закончили трассу..."ушей" не сосчитать было! Только едешь и смотришь, какой знак вывешивает "ушастый" экипаж, нужна ли помощь? Три раза "убирались" с трассы, 2раза самостоятельно выбрались, один раз Камаз "вынимал" из кювета...

    В общем весело было!

    Удачи в соревнованиях!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: Stayer4x4

    Спасиб! Присоединяйся в следующем году! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кузьминки
    • Машина: Тойота 4Runner (1993г.в.), 3VZ-E МКПП

    ABri

    Не...старенький я уже...:-)))) Опять же внук через 3 недели родиться должен...

    А там же адреналин ведрами хлещет!!! :-))))

    Пусть уж молодежь практикуется...Хе-хе...:-))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.