Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    http://www.liteon-auto.co.uk/ сайт оффициальный- Не пашет

    http://www.allproducts.com/manufacture2/liteon/ap-150.html на понятном языке,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08
    глядя на схему видно, что для круиза надо 2 провода... если они есть в указанных местах на фишках ЕСУ, то достаточно ставить только оригинальную ручку.

    Если их там нет, то придётся установить весь комплект: блок + переходный адаптер на педаль газа + любую ручку(из каталога)

    цены смотри по ссылке,..... х 2 = рубли

    465388[/snapback]

    Чета упустил эту тему из виду. Сейчас вспомнил.

    Если я правильно понимаю, то на 95-м с 1KD-FTV (2001-2002) ,был только один тип ECU, поэтому чтобы поставить в этот авто круиз-контроль нужно только ручку круиза купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08

    Ну подскажите, кто знает.

    Надо машину покупать, в принципе есть неплохие варианты, но я давно хотел машину с круизом, а тут нету. Вот теперь хз, стоит ли искать дальше, если цена вопроса равна цене ручки круиз-контроля?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: TLC 120 Prado
    Ну подскажите, кто знает.

    Надо машину покупать, в принципе есть неплохие варианты, но я давно хотел машину с круизом, а тут нету. Вот теперь хз, стоит ли искать дальше, если цена вопроса равна цене ручки круиз-контроля?

    776006[/snapback]

    Про 95 крузак не скажу, а про 120-й дело только в ручке на руле и паре проводков, переписывать сюда смысла нет, я на прадо-клубе.su подробный гайд разместил как и что ставить, себе поставил и с удовольствием пользуюсь уже полгода. По аналогии, можно предположить, что и у 95 так же, цена вопроса меньше ста долларов, а если брать с разборки, то вообще даром почти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08
    Про 95 крузак не скажу, а про 120-й дело только в ручке на руле и паре проводков, переписывать сюда смысла нет, я на прадо-клубе.su подробный гайд разместил как и что ставить, себе поставил и с удовольствием пользуюсь уже полгода. По аналогии, можно предположить, что и у 95 так же, цена вопроса меньше ста долларов, а если брать с разборки, то вообще даром почти.

    776261[/snapback]

    Спасибо! Значит шансы есть, прям бальзам на душуsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.