Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Boris4Runner

Доставлю из США легковой автомобиль

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=465534

    Предложение участникам данной конференции, живущим в Казахстане:

    Помогу купить и доставить из США 1 (один) легковой автомобиль по себестоимости. Желающим предоставлю возможность самостоятельно выбирать себе автомобиль.

    Суть дела:

    Месяц назад я купил себе в США автомобиль. Для того, чтобы машину вытащить оттуда, мне нужно еще 2 автомобиля для консолидации в сорокафутовый контейнер (в такой контейнер грузятся 3 автомобиля). Уже приобретен второй автомобиль для человека из Астаны. Нужна последняя, третья машина. Это должен быть легковой автомобиль (большая машина не поместится). Контейнер с автомобилями будет доставлен в г. Караганда.

    Отвечу на все вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Всем спасибо, вопрос решен.

    Вот россиянам машины из штатов вытаскивать - ну никаких проблем!

    Они все в Котку идут и неважно, как автомобили консолидировать в контейнеры. Какие под руку попали - такие и упаковывают, а в Котке уже каждый свой автомобиль ищет. А мне приходится покупать автомобили с таким рассчетом, чтобы уместить их все в один контейнер. И если есть 2 внедорожника среднего размера, то третья машина уже должна быть только обычная легковая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.