Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ulal

"День призывника" 25 октября

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    Приглашаем на 3-ю часть "Внедорожной юморины 2008" - "День призывника" на полигоне РОСТО в Переславле. Вашему вниманию будут представлены 4 секции - джип-спринт, джип-триал, "змейка" задним ходом, "слепое" вождение. Как обычно марка внедорожника, размер резины и наличие лебедки (и прочего "правильного" офф-тюнинга) значения не играют. Хотя нет, размер резины все-таки ограничен 39", запрещены тракторные колеса (непонятно, правда - почему?) и цепи противоскольжения. Мероприятие рассчитано на стандартные автомобили и на начинающих оффроудный путь водителей, поэтому настоящие спацмены допускаются только к показательным выступлениям. Мероприятие однодневное, желающие могут остаться в городе до воскресенья, побородить по музеям и закупить сувениров.

    Стоимость участия - 1000 руб, оплата на месте.

    Приезжайте, и вы сможете ответить себе на два вопроса - надо ли мне съезжать с асфальта, и едет ли ОНО, когда я с асфальта съеду? smile.gif

    Регламент по ссылке http://www.offpaliha.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=63

    ЗЫ: кстати, там же можно будет заявиться к Валере Адаменко на "Большую осеннюю встречу сузуководов" (состоится 2-4 ноября) и к нам на "Игру с картами" (22-23 ноября).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Пушкинский р-н, Софрино
    • Машина: Nissan Patrol Y61

    Привет!

    Это тот полигон, на котором была "Юморина"?

    Начало во сколько?

    Желание есть, была бы возможность...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    Он самый smile.gif Регистрация участников с 9 утра, начало в районе 11-и. Вэлкам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    Проезд:

    Выезжаем из Москвы по Ярославскому шоссе и едем по нему…

    По дороге в Московской области есть несколько постов ДПС и пикетов , где часто меряют скорость (Челюскинский-Пушкино; Кощейково; Голыгино).

    Вместе с Московским регионом заканчивается и автомагистраль… Далее по волнистой и узкой дороге тащимся за грузовиками, ибо почти везде на протяжении 30 км обгон запрещен и попадаются обычно 2-3 засады ДПС.

    Через 117 км от МКАДа будет пост КПМ, сразу за ним уходим на Переславскую объездную, правее, по указателям на Ярославль. Дорога подразбита, гнать не стоит.

    Через 10 км (127км от МКАДа) попадётся единственная в этих краях двухуровневая развязка. Проезжаем под эстакадой и поворачиваем направо, на Переславль.

    Проезжаем ещё 3 км (130 км от МКАДа), поворачиваем налево меж двух бетонных опор и мы на месте: кучи песка, пустырь, далее здание… за ним налево по вешкам…

    N56 44.009 E38 54.543 – парковка для участников, рядом будет регистрация и само действо.

    Если ехать через Переславль, то на центральном перекрёстке (первый светофор) поворачиваем на ул. Свободы (из Москвы направо) и едем те же 3 км до переезда, за которым перекрёсток и АЗС – прямо, далее первый поворот направо (меж бетонных столбов), к полигону.

    Дабы избежать пробок стартовать из Москвы лучше не позже 7:00. Регистрация участников с 9:00, начало работы секций - с 11:00.

    Ждем вас в субботу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.