Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

archer

продажа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    вообщем в связи с возникшим интересом к американцам ( джимеси )))) юкон) продаю свою 80 она же бывшое фиолетовое чудо боломута, с приобретением его))) ) на ней новая резина 33( асфальт) диски крамз -40 вылет, силовые бампера- морда тжм, зад анвир, с калиткой, по машине делал- переборка пер моста( заменено все включая редуктор, старый ред и гранаты отдам в придачу, ред ремонт, гп живая, гранаты бу, но если что то походят), залес в электрику, все что необходимо заменено, фары и фонари новые по кругу, в придачу дам богажник, в коробке( я его не собрал.. хрень какаято 200 болтов((((( ) а так машин 92 год, стд, 1 хз)) ручка

    хочу ну 380, падать не буду, это то что я хочу)), заранее скажу что мост и бампера- половина от этой суммы,

    интересна быстрая продажа в течении примерно 1-2 недель, если за этот срок не продам продавать не буду( смысла нет, лучше тогда эту доковырять, благо немного осталось)

    по запчястям- сцкпление( диск и выжимной, новые оригинал, фильт воздушный и образцы масел, лью ениос 10 на 40

    фото чуть позже при возникновении интереса, место осмотра практически любое в москве( в центре не желательно ибо пробки)

    кузов не гнилой) только немного вод. дверь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.