Перейти к публикации
tager

незамерзающая жидкость

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ювао
    • Машина: п4, 33мт

    На работу привезли большую партию вот такой незамерзайки - http://tv-port.ru/product_info.php?cPath=75&products_id=309 получилось по 70р за 5л.

    Кому надо могу взять (забирать м.текстильщики) Не воняет, без метанола, в морозилке при -18 не замерзла))) Все сертификаты есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    забрал бы банок 10 - отписал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ювао
    • Машина: п4, 33мт

    Мой тел. 8 926 591 51 64 Александр.

    Забрать можно будет м.текстильщики или рязанский пр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    прикупил бы. до какого дня надо определиться с количеством и до какого забрать.

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 80 лифт ОМЕ+3 бампер ARB 35-е колесья

    я б тоже десяток взял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ювао
    • Машина: п4, 33мт

    привезли ее довольно много, думаю до нового года можно брать будет. Пишите количество и когда планируете забрать, привезу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ювао
    • Машина: п4, 33мт

    Привез себе в гараж (м.текстильщики) незамерзайку. Кто хотел забрать подъезжайте, забирайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...
    2 tager без метанола забудьте про это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Я бы взял...кол-во от 20 до 100 банок(мне штук 20 и на работе ребята хотели затариться, да и друзья подумывали).

    Но интересует всё же метанол blush.gif Давно я невонючих не видел без него... Кто закупился, отпишите как ощущения - глаза и голова не болели после обильного использования?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ювао
    • Машина: п4, 33мт

    To: sasha_yr@bk.ru

    Жидкость сделана на основе ИЗОПРОПИЛОВого спирта, присутствует легкий запах спирта. никакого дискомфорта при использовании НЕТ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ювао
    • Машина: п4, 33мт

    Тут ребята которые покупали - http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=47186&page=2 - остались довольны. Еще никто не жаловался. Может конечно и подделка, но в магазине такую же покупают по 120-150р, зачем платить больше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    2 tager по ссылке специально указал. Мы тоже брали как на основе ИЗОПРОПИЛОВого спирта.

    Привет всем. Приобрели мы все незамерзайку , в баклашках по 5 литров , наверно помните все. Решил я ее свозить на экспертизу к своим знакомым химикам , так вот их заключение содержание МЕТИЛОВОГО СПИРТА 13% , а это страшно. Так вот что они мне сказали . таких жидкостей привозят много , практически все ядовиты, кроме тех что на изопропиловом спирте сделаны , но те воняют хоть убегай. Метиловый спирт не пахнет ничем тем и опасен. Так вот что я думаю ПИТЬ эту жидкость мы не будем , а вот на стекло лить я лично буду , но на РЕЦЕРКУЛЯЦИИ воздуха в салоне. Просто жалко выкидывать столько "хорошей" незамерзайки. Теперь вопрос к народу , кто че будет делать со своей партией незамерзайки . Может просто вылить и все и забыть? там ведь последствия слепота и отравления парами метилового спирта на ура можно получить.

    П.С. На самой банке написано состав ИЗОПРОПИЛОВЫЙ спирт , а по факту оказалось не так.

    Я не говорю что надо брать другую - я говорю о том что все они дешевые, да и не только дешевые, содержат метанол. плохо то что выхода не видно cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ювао
    • Машина: п4, 33мт
    плохо то что выхода не видно

    518350[/snapback]

    выход есть, просто купить спирт (или водку) и разбавить водой smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    To: tager

    У меня в магазе у дома по 80... Чтоб существенный профит был надо брать много.. очень много... а у меня за зиму фляг 5-8 только уходит...

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SsangYong Musso

    Вот, может кому интересно будет:

    http://www.anchem.ru/forum/read.asp?id=1152

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Toyota LC Prado 1KD 2000 г.

    Купил сегодня - 5 литров. "Антилед" называется. Написано - 93% этиловый спирт.

    Метанола, наверное, нет, так как покупали в месте, где периодически попивают алкаши.

    Дорого - 300 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Всем "знатокам" и их друзьям химикам.Метанол (метиловый спирт) очень даже ПАХНЕТ.Не совсем так как этанол,но принюхиваться не надо.Да,он вреден.особенно при приёме внутрь-15гр -слепота как минимум,30гр-смерть.Пдк -5мгм/м3.Но что такое пдк-это концентрация,которая может действовать на организм сколь угодно долго без последствий для организма.Вот тут запахло на 5 сек-всё умер-мягко,херь.А если учесть,что не весь(далеко) метанол попадает в

    салон,то говорить вообще по моему не о чём.Ещё 5 лет назад я работал старшим мастером смены (начальник рабочей смены 6 цехов) производства аммиака и МЕТАНОЛА ОАО "Азот" г.Новомосковск.Тогда мы делали тысяч 100-120 тн в год этого самого метанола.Отсюда и познания (мог и обязан был заменить при необходимости любого работника смены во всех цехах производства) и убеждения.Одно время была возможность-таскал его себе.Замешал его пополам и всё,хоть минус сорок.Кстати о резине.Он конечно её портит,но время контакта должно быть длительным.Для дворников и резинки окантовки стекла это не существенно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.