Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexey13

Никто не видел эту 80-ку в Питере?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С.-Петербург
    • Машина: Была TLC-80. Теперь Прадо-120.
    а где тогда машину покупать как не в газете или на рынке?  blink.gif

    а барыги и там и там  biggrin.gif

    521032[/snapback]

    Ребята, вот вы мне скажите: как иной раз такие хорошие машинки по "сладким ценам" попадают барыгам и перекупщикам на рынки, минуя нормальных покупателей, для которых они (машинки), может быть, являются самой заветной мечтой в жизни?!

    Сам не так давно торговался с продавцом 80-ки на Энергетиков (!кстати!). Машинка была ничего, но оччень "сборная солянка" разных годов. Так продавец между делом проговорился, что ему вот-вот должны подогнать ещё одну на автомате и в коже за ... не помню сумму, но я был ею ошарашен. blink.gif Это была доступная для меня сумма, если бы я был на его месте... ohmy.gif А дальше пошли накрутки, надбавки и цена стала похожа на те, что мы видим в газетах и на рынках.

    Где, кто и как находит им- гадам-перекупщикам- машинки? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Перекупщику разницы нет, на чем делать навар - на 80-ках, на Х-5 или лексусах...

    У каждого своя ниша. Если для тебя найти желанную машину по сладкой цене - дело случая, то у перекупщика эти "случаи" носят регулярный характер, это и называется - профессия. Поиск, мониторинг, контакты, звонки, отстежки информаторам + умение вести переговоры, коммерческая хватка, умение перекрутиться и быстро улаживать щекотливые вопросы в МРЭО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    а где тогда машину покупать как не в газете или на рынке?  blink.gif

    а барыги и там и там  biggrin.gif

    521032[/snapback]

    Ребята, вот вы мне скажите: как иной раз такие хорошие машинки по "сладким ценам" попадают барыгам и перекупщикам на рынки, минуя нормальных покупателей, для которых они (машинки), может быть, являются самой заветной мечтой в жизни?!

    Сам не так давно торговался с продавцом 80-ки на Энергетиков (!кстати!). Машинка была ничего, но оччень "сборная солянка" разных годов. Так продавец между делом проговорился, что ему вот-вот должны подогнать ещё одну на автомате и в коже за ... не помню сумму, но я был ею ошарашен. blink.gif Это была доступная для меня сумма, если бы я был на его месте... ohmy.gif А дальше пошли накрутки, надбавки и цена стала похожа на те, что мы видим в газетах и на рынках.

    Где, кто и как находит им- гадам-перекупщикам- машинки? unsure.gif

    521978[/snapback]

    Нельзя торопиться, и надо точно понимать, чего хочешь. Я 60-ку и 80-ку искал по семь месяцев каждую. Три раза ездил в Москву смотреть. Не вылезал из интернета. При этом купил через знакомых, немного дешевле рыночной цены на тот момент. Купил, то что хотел, доволен. Хотя искать очень не просто. Подвернулась реальная цена и схватил, а это не то, что представлялось. Тех же 80-к разных по комплектации достаточно много, надо перед поиском сформулировать кроме цены остальные критерии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    VikTLC60 да я не покупать blush.gif Меня после продажи Димке р своей ностальгия мучает cry.gif как вижу 60ку в хорошем состоянии. Просто по фотке хороша. Да ты мою синию наверно помниш.( в визитке)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    VikTLC60  да я не покупать blush.gif Меня после продажи  Димке р своей ностальгия мучает cry.gif  как вижу 60ку в хорошем состоянии. Просто по фотке хороша. Да ты мою синию наверно помниш.( в визитке)

    522141[/snapback]

    Помню твою, конечно. Свою довел до состояния "все работает", ну или почти все rolleyes.gif(тросик спидометра заменить надо). smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Ну тросик это уже мелочи, всетаки 60ка ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    Возвращаясь к теме, лучше хорошая 60-ка, чем плохая 80-ка. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Ну незнаю у меня 80ка хорошая, просто по 60 иногда ностальгия мучит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    Ну незнаю у меня 80ка хорошая, просто по 60 иногда ностальгия мучит

    Это я про ту 80-ку, про которую наверху темы спрашивают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.