Перейти к публикации
Mikhail

была авария разгребаю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Парни добрый день,

    была авария. грузовик влетел в заднюю запаску выломал обе двери. правльно сказать погнул обе задние двери (верхняя и нижняя) машина TLC 80 VX LTD. соотвественно выгнул калитку запаски. честно говоря удар был сильный,. пока ничего не открывал потому что есть подозрения что висит все это на замке калитки. точнее она просто заблокировала задние двери. Пока на данный момент решаю вопрос со страховой, но все таки сложно. Стоит задача отремонтировать машину. в связи с этим ищу задние двери верхнюю и нижнюю на машину. машина зеленый-серый. Калитка под вопросом, все таки двери важнее, да и кто знает может струю получится разогнуть. У кого есть возможность дать телефон разборок по круйзерам в москве, спасибо заранее.Так же желательно место где по разумным деньгам все поставят на место.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    калитку можешь посмотреть здесь http://www.wolftuning.ru//product_info.php...&products_id=12

    хотя дешевле взять оригинал б/у с аукциона, двери могу тож на Yahoo купить, только ждать нужно будет месяц-два.

    http://page5.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/e51580278

    вот нижняя часть торгуется сейчас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    На прошлой неделе в среду заезжал на АВТОЛОМ (на Осташковское ш.), искал себе дверные петли на STD. В наличии были только задние двери от VX, телефоном туда я не пользуюсь - лучше приехать и самому все посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а где находится этот автолом? Как мне их найти ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Разборки:

    Разборка на Осташковском ш:

    Новые и б/у запчасти для европейских и японских марок автомобилей. Осташковское шоссе (2 км от МКАД в сторону области). Телефоны: 583-1798, 583-4908 (новые запчасти) 728-8045(запчасти б\у) имеется сайт www.autolom.ru Отзывы об этой разборке такие -- много всего, но заламывают цены. Сначала поищите в других местах.

    Две разборки на Калужском шоссе (только б\у). Цены примерно на 10-15% ниже, чем на Осташковском шоссе, но многие части продают только в сборе). Как добраться: Калужское шоссе (в сторону области, на 1-м светофоре - направо, примерно через 1.5 км справа зеленые ворота с логотипом "Mitsubishi Motors") Телефоны:

    Кузовные запчасти/радиаторы: 506-67-65

    Подвеска - 429-92-61

    Двигатели, КПП - 933-80-23, 506-67-66

    Оптика, решетки - 429-92-71

    Услуги автосервиса 429-92-71

    Резина, диски - 429-92-71

    e-mail: dingo@rol.ru

    А если проехать еще километра полтора, то будет еще одна разборка, которая называется "Хоккайдо Моторс", это такой желтый ангар напротив кладбища. Телефоны:

    339-82-81 - кузовные детали

    933-80-22 - двигатели, подвеска

    933-80-24 - оптика

    На эти две разборки можно также попасть с Киевского шоссе, если ехать от МКАД в сторону области и свернуть на Хованское кладбище, соответственно, порядок следования по разборкам обратный

    Разборка на Новосходненском ш., 4/Б (перед Шереметьево-2 под мост и направо, по правой стороне после заправки и кладбища) тел. 578-2336, также они предлагают заказ з/ч. Ребята ушли из Осташкова. На Camry/Vista SV-10:стекло двери-500р, трос ручника/спидометра-250р.

    Разборка на Остаповском пр. д 17 - похоже, приказала долго жить или переехала.

    Зато появились две новые: в Марьино, Иловайская, 4 ("Самурай-Авто"), тел. 357-44-01; 782-75-18; 725-39-01 и на Карьере (ул. Карьер д.2, недалеко от м. Ленинский пр.), 29-й автокомб., тел. 258-81-34.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=2247

    Этот список для Раннеров но думаю для ТЛК тоже подойдет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос. область (Красногорский р-н)
    • Машина: ТЛК80 FZ-FE АКПП газ/бензин, исправные буксировочные проушины (передние)

    У меня есть нижняя часть. Темно зеленый металлик, но с машины без калитки. Готов отдать за разумные деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    мой телефон 8901 516 50 13. Я живу в районе Химок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    теперь в творческом поиске верхней двери. если кто поможет с меня магарыч, на осташковском шоссе походу лом лежит. Кстати так как первый раз все это парни чего нужно иметь в кармане на всякий случай на замену двери? петли и так далее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.