Перейти к публикации
Bormental

ИРАН. Разочарование.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    ПРИЕХАЛ ИЗ 2ХНЕДЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКИ ПО ИРАНУ. СИЖУ ТЕПЕРЬ ВЕЧНО НА РАБОТЕ  - ГОТОВЛЮ СЕРИЮ СПЕЦРЕПОРТАЖЕЙ. ТЕМА ОДНОГО ИЗ НИХ  -  "ТЕГЕРАН ИЗ АВТОМОБИЛЯ"... ФОТОК НЕ ДЕЛАЛ, ЗАТО ВИДЕО - ЧАСОВ 20!!!! МОЖНО ЕГО ОТРАБОТАТЬ В СТОП-КАДРЫ... КАЧЕСТВО ВЫСШЕЕ... В ИТОГЕ:

    1. Внедорожную нишу там полностью заняли Ниссаны. В Иране завод, который клепает Патролы. Те еще - квадратные и короткие, с маленькой базой и двумя дверьми. Фанаты могут ехать за тачками - патрол там стоит копейки.

    2. Из Тойот за 2 недели я насчитал пару десятков TLC-арабов... негусто.

    3. СУРФОВ не видел ВААЩЕ!!! 1 раннер 1го поколения. 4 - пикапа Хилукса. и все!

    4. А я так надеялся, что в персидском заливе будет много дешевого железа!!! ... Остается исследовать Пакистан, Афганистан, Сирию или что-то в этом роде..... ))))))

    С НАСТУПИВШИМ ))))))))))))))))))))

    40294[/snapback]

    В продолжении темы .Купил сегодня в Питере вот такой Джипчик,называется Pazhan.Движок бензин 2,5л. Может есть где у кого инфа по этой машине и по запчастям к ней ?

    378998[/snapback]

    На авторушной ЛР конфе таких можно пару на запчасти собрать. От одного все что ниже рамы, по второму не помню чего. Ключевые персонажи - Соус, Shadow. Еще один человек на них таскает всякие з/ч с военных складов ЕС (очень занедорого как я понял). Ник не помню, тусит тоже на ЛР конфе. А вообще по сути это трехсерийный ленд ровер (т.е. LR Series III), если я все правильно помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    это ж Ленд-Ровер Дефендер вылитый. Наверное и запчасти из той же оперы, хотя могу ошибиться...

    379634[/snapback]

    Можешь и ошибаешься. От дефендера туда очень и очень мало подойдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: луноход
    это ж Ленд-Ровер Дефендер вылитый. Наверное и запчасти из той же оперы, хотя могу ошибиться...

    379634[/snapback]

    Можешь и ошибаешься. От дефендера туда очень и очень мало подойдет.

    379664[/snapback]

    Скоро узнем,чего к нему подходит,буду его готовить для покатух.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.