Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SDCOSMO

Кто нить может предложить 80 ку VX

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW
    Русланчик снова продает свою сотку,900 тыс . 4.5 установка стоит последняя газовая. Состояние отличное. Мож посмотришь... smile.gif 2001 декабрь.

    553201[/snapback]

    Коль,завтра набери мне плиз,я не могу дозвониться до тебя,24 число прошло sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 105, TLC 80

    Вот ссылочка http://www.e1.ru/auto/sale/268813.html

    Может поможет - вроде ничего smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Г. Черкесск
    • Машина: Toyota Land Kruiser 60, Тагаз Тагер
    Вот ссылочка http://www.e1.ru/auto/sale/268813.html

    Может поможет - вроде ничего smile.gif

    553990[/snapback]

    Вкусно расписано, а кто нибудь её видел ? или может посмотреть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW

    ну пишут красиво smile.gif ,попробую чела попросить помсмотреть,сам точно уже не поеду),

    питера хватило sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW

    к сожалению эта http://www.e1.ru/auto/sale/268813.html тоже с вклейками в птсе......такое чувство,что нет нормальных машин просто с левым рулем biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    sad.gif мдя....ездил ,смотрел,в объяве все классно........убил кучу денег,времени,в итоге не купил,слишком много проблем,спасибо питерским приятелям,хоть смогли покатать оперативно...

    553700[/snapback]

    А поподробнее? Что конкретно не устроило? Просто сам понимаешь, что машине уже 12 лет, поэтому идеального состояний никогда не найдешь. Или в ней трабл с документами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW

    sad.gif мдя....ездил ,смотрел,в объяве все классно........убил кучу денег,времени,в итоге не купил,слишком много проблем,спасибо питерским приятелям,хоть смогли покатать оперативно...

    553700[/snapback]

    А поподробнее? Что конкретно не устроило? Просто сам понимаешь, что машине уже 12 лет, поэтому идеального состояний никогда не найдешь. Или в ней трабл с документами?

    556537[/snapback]

    ты купить ее хочешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Нет, спасибо. Мне второй 80-ки пока не надо. Я просто хочу понять, что народ ждет от 12-тилетней машины. Трабл в документах? В номерах на агрегатах? Кузов гнилой? Раму повело после аварии? Движок умерший, масло кушает как прости господи? Салон прокуренный .... ? Два-три сайлентблока под замену? Хотелось бы просто услышать мнение, чем машина не устроила.

    Там в объяве указано - СРОЧНО!!! я думаю, что можно было подвинуть продавца на энное количество сотен баксов. ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW

    там в месте,где пробит номер на раме,наварены усилители,проходит прям через почти номер,вклейка в птс,дело закрыто,утилизация,восстоновление и тд...я так понял был удар,раму погнуло..ее вытянули ,а места изломов усилили усилителем ,также как и верхние упоры амортизаторов,которые приварены к раме.....но это все я увидел в последний момент,и впринципе бы купил ее,закрыв глаза на сильно затертый салон,просиженые сидения с дыркой от пепла,ржавый низ под багажником и ржавчину на отдельных участках кузова,местами крашеная и есть другие нюансы.Ход хороший,машина сбита,но тяги турбированного 1 HD-FT особо не ощутил,мой крузак на автомате с 1HD едет лучше .......так что вот.

    был сильно разочарован тем что написано и что оказалось.причем перед поездкой много раз спросил,нормально ли с номерами и точно ли нет ржавчины.

    Странно,когда был там,то постоянно звонило куча народу и все очень ждали когда я скажу нет).....а теперь она упала в цене и никому не нужна.

    Странно аднака no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Теперь понятно. Ну да, согласен, в таком состоянии как ты описАл, и за пятнашку брать беспонтово.

    SDCOSMO, может быть как раз свои люди и звонили? Может он хотел показать этим, смотри мол, сколько у меня еще покупателей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW

    может...только зная что человек едет из другого города говорить неправду про машину я бы нен стал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Г. Черкесск
    • Машина: Toyota Land Kruiser 60, Тагаз Тагер
    может...только зная что человек едет из другого города говорить неправду про машину я бы нен стал

    556863[/snapback]

    Просто некоторые лукавят, а некоторые думают что их авто самое лучшее...., хотя базар в конечном итоге всё рвставляет по местам.... просто жаль потраченых времени и средств.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: 200-й бегемот
    там в месте,где пробит номер на раме,наварены усилители,проходит прям через  почти номер,вклейка в птс,дело закрыто,утилизация,восстоновление и тд...я так понял был удар,раму погнуло..ее вытянули ,а места изломов усилили усилителем ,также как и  верхние упоры амортизаторов,которые приварены к раме.....но это все я увидел в последний момент,и впринципе бы купил ее,закрыв глаза на сильно затертый салон,просиженые сидения с дыркой от пепла,ржавый низ под багажником и  ржавчину на отдельных участках кузова,местами крашеная и есть другие нюансы.Ход хороший,машина сбита,но тяги турбированного 1 HD-FT особо не ощутил,мой крузак на автомате с 1HD едет лучше .......так что вот.

    был сильно разочарован тем что написано и что оказалось.причем перед поездкой много раз спросил,нормально ли с номерами и точно ли  нет ржавчины.

    Странно,когда был там,то постоянно звонило куча народу и все очень ждали когда я скажу нет).....а теперь она упала в цене и никому не нужна.

    Странно аднака no.gif

    556791[/snapback]

    если можно я заступлюсь,именно заступлюсь,а не оправдываю продавца...

    Сиденья в нем не просиженные-они посто другие,;(есть с чем сравнивать)

    не "дырку", а дырочку ,;

    ржавчины там практически нет - есть пару жучков;

    по поводу тяги - а Вы пробывали его раскрутить?-там весь интерес после 2000 оборотов,в отличии от HD который на автомате;(был и такой у меня)

    да, есть вклейка,но там ни когда не было утилизации-коль номер рамы виден частично-экспертиза это необходимость

    Если Вас не пугает вклейка - авто достойный

    А теперь объясню почему я это делаю - я этот авто хорошо знаю...

    P.S. неуж-то владелец не сказал Вам до выезда о "вклейках" ?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC HDJ81 & Eunos Cosmo 20B-REW

    я писал,что в принципе почти готов был купить...закрыв глаза на косяки. машина наверно стоит своих денег,но не с вклейкой...и кучей записей в птсе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.