Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apтем

61 Раннер, под разбор.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota 4Runner дв. 22R, 2.4 л., МКПП 1995 г.

    Артем, вставил коробку . Результат:

    1.Валы гуляют. отсуда гул стоит. в моей старой такого за месяц до ее смерит не было. Халявская раздатка. та еще в прошлом веке наверное умерла. брянчит, даже включать страшно.Вывод. Коробка говно, про раздатку даже мягких слов не нашел.

    Чтож офигительную сделку по интернету провел, гавно втюхал мы и повелись. 15 штук в пользу москвичей потеря небольшая По всей России и в большем москвичи нае-ли.

    Обрати внимание, денег не прошу.

    Жду ответа. (Только не надо писать , типа работала и так далеее). А лучше всего предложений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).

    Ну, что же... Разумеется, все москвичи - пидоры. Это еще в армии многие говорили. Позиция ясна. А еще - все американцы #####и и жрут в макдональдсах. Такая же аксиома. Да? По предложенной мной цене ты агрегат (КПП+РК) не купил, резко рубанув цену. Я согласился, деньги всегда нужны. Ты обещал, что агергат заберет твой кореш, который месяц му-му сношал и не появлялся. Резерв все это время был за тобой. Двух москвичей я отфутболил. Я тебя уговаривал не отправлять агрегат, а заслать ко мне кого-то, чтобы все потрогать и повертеть. Не нашелся такой человек. Тебя предупредили, что машина только при мне по спидометру прошла за 350 тысяч и всегда была лесная, с минимальным использованием для езды по городу. Эта машина еще в декабре 2008 года носилась по МКАД 120 км/ч, и своим ходом на разборку и приехала. Передачи не вышибает. Я не вытер с агрегата ни капли грязи и масла, чтобы ты все оценил. Вместо помощи от твоего кореша я рвал пупок - таскал в сборе КПП с РК на Грузовозофф и ты меня еще каждый день потарапливал по телефону. 450 долларов за груз не малые деньги, особенно для регионов. Это я понимаю. Только не ясно, где бы ты за эти деньги купил КПП с РК выпуска 1989г с пробегом в 100 т.км по шоссе в режиме город-дача, чтобы без проблем. Ты машину реставрируешь или ремонтируешь?? А каких ты ждешь предложений? Высылай агрегат назад, только с доставкой ко мне на дом, а не на базу Грузовозофф. После получения вышлю тебе деньги. В заключение: свои комплексы по поводу москвичей и оскорбления в мой адрес засунь под обивку заднего крыла своего авто. В Москве проживает 3 процента коренных москвичей. Делай выводы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).

    Подниму тему с ответом гражданину из Новосиба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).
    Нужен капот и правое стекло! Можно будет как-то выслать в регионы?

    621217[/snapback]

    Ильяс, пожалуйста, срочно мне позвони 8916 153 2167. Не могу отправить мэйл. Артем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).
    Нужен капот и правое стекло! Можно будет как-то выслать в регионы?

    621217[/snapback]

    Ильяс, пожалуйста, срочно мне позвони 8916 153 2167. Не могу отправить мэйл. Артем.

    634313[/snapback]

    Деньги получил, а полные данные и телефон-то?? Куда отправлять?? Звони!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).
    Подниму тему с ответом гражданину из Новосиба.

    634216[/snapback]

    По вопросу поставки москалями-кидалами КПП в Сибирь. Считаю, что 5 дней - достаточный срок, чтобы подумать и ответить. И уж тем более достаточный срок, чтобы из двух коробок сделать одну. Но, вероятно, москальская коробка все же лучше, чем никакая, раз не последовало ни звонка, ни мэйла. Извинений и не ждал, разумеется. Но ситуация напоминает фразу: "Насрал - и газеткой прикрыл". Тема закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).
    Нужен капот и правое стекло! Можно будет как-то выслать в регионы?

    621217[/snapback]

    Ильяс, пожалуйста, срочно мне позвони 8916 153 2167. Не могу отправить мэйл. Артем.

    634313[/snapback]

    Деньги получил, а полные данные и телефон-то?? Куда отправлять?? Звони!

    635551[/snapback]

    Не дождался инфы. Сегодня уезжаю в леса, буду 5го мая. 6го или 7го смогу отправить капот. Давай данные!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.