Перейти к публикации
REXXX

Штатное крпеление запаски

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: HMAO Sovetskiy
    • Машина: Toyota Hilux Pickup 3L LN106 UAZ469B VAZ2109

    Со Старым Новым Годом! Добра и счастья всем!

    Запаска у меня на крыше, на дуге безопасности, в лес хорошо, а вот по дорогам наверное не очень. Хочу убрать на штатное место под кузов. Но креплений нет. Не можете подсказать, где посмотреть фотки (ну кратинки нормальные) и описание как эти крепления сделать, что они из себя представляют, а то в книге кроме чего ничего не понятно, да и ту не понять как крепить-застегивать.

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    правильнее пошукать б/у подьёмник (многие ставят вторые баки - снимая с 60-к и 80-к балку с лифтом). Купить и пристраивать к своей раме. Даже в усмерть заржавевший можно разобрать и восстановить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вот есть фото,если поймешь.

    post-248-1137261617_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: HMAO Sovetskiy
    • Машина: Toyota Hilux Pickup 3L LN106 UAZ469B VAZ2109

    я бы и купил старый, да от меня до тех краев где их продают очень далеко. На ехисте цена нового - жуткие деньги, да они мне до сих пор сошку доставить не могут, то ли не хотят.

    В следующий раз лучше знакомых во Владике поищу.

    2Bolomut: спаисбо. А как цепь стопориться в том механизме, через который она подтягиваеться?

    Ув. Воlomut, у тебя упругая тяга датчика рспределения тормозных сил, как я смотрю, изогнута по месту. А датчик настраивал на стендке как по книге, или на глаз? У меня лифтованный, датчик не достает. Я думал подогунуть и закрепить в нижнем положении клапана. Обычно езжу не сильно груженым - 3 пассажира и в кузове кг. 50 - 70. Это будет сильно плохо или есть способ проще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так у меня машина то же лифтована.Бодиком 2 дюйма и зад.пружины ОМЕ+пружины от ТЛК 80 и стоят 35 катки.

    Тягу не гнул,а она такая родная.

    Ну я вообще почти всегда пустой мотаюсь.И тормозят все 4.

    Особенно сейчас перебрал суппорта с заменной поршней и резинок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: HMAO Sovetskiy
    • Машина: Toyota Hilux Pickup 3L LN106 UAZ469B VAZ2109

    Ну не знаю какой у меня лифт:) Высоко в общем. Тормозят то все четере, вот только насколько сильно они при это блокируются.

    Тяга когда купил болталась на проволчке кверху подтянутая. А у меня глушак выведен на две трубы проволочка перетерлась, вот и надо бы сделать шоб не звэнэла:) А я по книге не совсем понял, при нагрузке он (этот клапан) уменьшает давление в заднем контуре или увелдичивает проходжидкости. Соответственно, при прикидошном подгоне тягу гнуть или сильнее или слабже.

    Как я понял, это чтобы зад не схватывал "до упора" а "тянул", и при блокировании передка "попка" работала как АБС, то есть не теряла контакт и не забегала вепред морды. Хочеться не ошибиться:))

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.