Перейти к публикации
tlc80_skh

ДВ - Москва

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1HZ std, УАЗ, Лопасня, ЗИЛ-131

    Коллеги я собрался в феврале-марте прокатиться от Сахалина до Москвы. Уже много прочитал про эту дорогу, но может у кого-то из населения форума есть личный опыт. Буду благодарен за любую полезные информацию. Есть и конкретные вопросы.

    1) нет ли у кого трека для GPS с этой дорогой. У меня есть один трэк с прошлогоднего пробега Мурманск-Владивосток, но в нем есть существенные пробелы.

    2) контакты в городах по трассе где можно получить качественный сервис (в случае чего) Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск,Кемерово,Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Курган, Уфа, Самара. И мимо чего в этих городах нельзя проехать и нужно обязательно посмотреть.

    3) в Москве как с местами на стоянках, а то не хочется машину под окнами бросать. Томагавк и мультилок на рычаг скорости, могут наверное и не помочь smile.gif

    4) Где можно посмотреть планы покатушек в марте-апреле в районе Москва, Питер, Астрахань.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Во во а у меня обратная ситуация, очень хоца к вам на машине, но блин финансы....

    А машины в Москве раз в 20 дороже под окнами бросают и ничаго.

    Я бросаю вообще где придется максимум могут зеркало оторвать от злости своей непонятной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    То tlc80_skh

    кусочки трэков Э2005

    tracks.rar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80 1HZ std, УАЗ, Лопасня, ЗИЛ-131

    to: TLCFun

    Спасибо, значительное подспорье. У меня как раз были пробелы в районе Ерофей-Палыча. Я прорисовывал дорогу по спутниковому снимку (2000), ну и, конечно, новоиспеченная трасса Амур там отсутствует. Теперь можно будет двигаться гораздо увереннее по твоим реперам. Хочу прописать всю трассу с качеством как Хабаровск-Владивосток, пока такой нигде не встречал, думаю многим "первопроходцам" будет полезна.

    to: Химик

    Путешествие на самолете конечно дешевле, но на машине несомненно интереснее, хотя и сложнее - я один пойду поэтому за рулем прийдется сидеть фултайм. С учетом личного опыта - 1000 км (такая длина острова smile.gif ) пока не знаю как покатит, но расчитываю 10-15 дней. В идеале с заездом 18 февраля - Хабаровск(джип триал), 26 февраля Омск (кубок мэра), участвовать врядли - но поглазеть интересно. 29 марта - Астрахань (полное солнечное затмение). Так что развлекательных мероприятий пока немного smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    контакты в городах по трассе где можно получить качественный сервис (в случае чего) ..... Иркутск,
    Клуб "Прпотектор" www.irkutsk-4x4.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    Здорово это...Пока остается только завидовать...Белой завистью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Во многих городах по пути следования есть клубы 4х4, есть люди которые увлекаются 4х4, я думаю всегда встретят помогут! Как было у нас на перегоне Салехард-Ноябрьск-Новосибирск!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: Surf, 1KZ-TE94

    2 tlc80_skh:

    В прошлом году кочевал по маршруту Находка-Байкал и обратно.

    1. О направлении мысли-смотри на перегонов и дальнобоев(на этих только до Невера. там они уходят на Якутск), трасса постоянно строится, появляются новые объезды, а эти ребята в этом кое-что понимают.

    2. Залог победы-подготовленныя машина, на помощь особо надеяться не стоит, при удачном раскладе ТО будет в Иркутске.

    Кстати мои сыны прошли трассу с Находки до Большого Голоустного на Байкале на мотоциклах в июле прошлого года

    Вот http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=...E0+%E0%EC%F3%F0

    Инфа второй свежести-лето не зима, если что интересно спрашивай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.