Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Kirov
    • Машина: Toyota Hilux Surf/2LT

    Здраствуйте вам!!Вот такой вопрос, подойдёт ли АКПП с 2Lt-E на 2литровый бензиновый сурфовский мотор???Спасибо заранее!!!

    Бензинка, 3Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kirov
    • Машина: Toyota Hilux Surf/2LT

    Ещё вот такой вопросик!!!Подойдёт ли дачкик давления масла с 2LT-E на 3Y!!!узнал цену на датчик давления масла на 3Y на жопу сел=2тыр!!

    Кто знает во скока оценивается работа за перекидывание кузова!!Переставить кузов с одного сурфа на другой!!!????

    Изменено пользователем Ацкой Жипер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kirov
    • Машина: Toyota Hilux Surf/2LT

    Кто нить знает скока на 3Y лошадей????

    Здраствуйте вам!!Вот такой вопрос, подойдёт ли АКПП с 2Lt-E на 2литровый бензиновый сурфовский мотор???Спасибо заранее!!!

    Бензинка, 3Y.

    Ещё вот такой вопросик!!!Подойдёт ли дачкик давления масла с 2LT-E на 3Y!!!узнал цену на датчик давления масла на 3Y на жопу сел=2тыр!!

    Кто знает во скока оценивается работа за перекидывание кузова!!Переставить кузов с одного сурфа на другой!!!????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Hailux surf 2Lt LN130

    на счет акпп не знаю, но датчик давления масла один в один. у меня у отца 3Y, а у меня 2LT так мой перестал работать я попробывал с отцовского sleep.gif и он как от туда был, потом пришел мой так я обратно и переставил! wow.gif все таки новый он и в африке новый!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kirov
    • Машина: Toyota Hilux Surf/2LT

    Ясно!!Благодарю!! Хотелось бы канечно услышать мнение знатоков по коробке!!! dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    подходит ли коробка по размерам или будет ли она ездить? Если второе, то нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Hailux surf 2Lt LN130

    братишка скинь пожалуйста фотки мотора 2LT вид слева по ходу, а точнее вакумные трубки а то сколько не смотрю у всех по разному и у меня один датчик какой то не такой! зарание благодарен!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kirov
    • Машина: Toyota Hilux Surf/2LT

    А в чем разница???если колокола перекинуть и поставить родной колокол почему нет????

    При первой возможности своткаю!!!У мну щас 2LT-E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    что-то мне кажется, что характеристики 2-х литрового бензина и 2,4 дизеля, мягко говоря, не совпадают. Их трансформаторы рассчитаны на конкретный двигатель (это в основном достигается выбором активного диаметра трансформатора и углами наклона внутренних лопаток элементов трансформатора), компьютер (а коробки, как я понял, электронные) тоже, да и передаточные отношения в планетарках могут отличатся. Поэтому такие варианты трогаются хрен поймешь как, переключаются аналогичным способом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kirov
    • Машина: Toyota Hilux Surf/2LT

    А может у каво нибудь есть, или кто-то продаёт каробку на мотор-3Y!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.