Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lucky_runner

Буду продавать свой пепелац

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: 4-Runner 1988 22REC

    Добрый день,

    После долгих и продолжительных сражений с двиглом решил распрощаться с пепелацем, к тому же финансовое положение не очень хорошее на данный момент. В идеале хотел бы продать очень быстро, но к сожалению в Ульяновске отсутствуют такие разборки, иначе отдал бы дешево. К тому же я в Ульяновске трехдверок 4Runner'ов не видел sad.gif

    Я вижу два варианта:

    1. Разбирать и продавать по запчастям. Возможно получится и выгодней, но дольше.

    2. Если кто-нибудь возьмет целиком, рассрочка без проблем, отдам дешево. Вопрос только с доставкой до города назначения.

    Лучший вариант для меня был бы №2. Буду благодарен за возможные рекомендации по данному процессу, как лучше поступить и т.д.

    Соответственно если кому нибудь нужны ЗП, то есть просьба скидывать или в PM или сюда наименование с ценой. На данный момент пепелац комплектный, т.е. есть все (ну или почти все).

    Спасиба что прочитали до конца sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: 4-Runner 1988 22REC

    Сорри, это наверное надо было в барахолку запостить. Еще раз сорри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Я бы с удовольствием хабы приобрел если по шлицам подойдут (померю, посчитаю) если можно укажите кол-во шлицев и диаметр шруса. Хабы нужны ручные или автомат, за 100 у.е. оба возьму, дороже - поисчу еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: 4-Runner 1988 22REC

    Сорри, уже продано все целиком..

    Спасибо за внимание..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.