Перейти к публикации
Subarist

Размышление о продаже 80-ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    бывает так что в ж... сербит - и люди продают абсолютно нормальные машины чтобы купить чтото другое. Думаю даже если не сейчас - все равно продашь. Лишняя деньга завелась. Удачи новому хозяину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    бывает так что в ж... сербит - и люди продают абсолютно нормальные машины чтобы купить чтото другое. Думаю даже если не сейчас - все равно продашь. Лишняя деньга завелась. Удачи новому хозяину.

    564665[/snapback]

    Недождуться её покупатели stop.gif ,продавать не буду нехочу cry.gif и все тут но стопятку хочу и все тут ohmy.gif -наверное буду место работы менять на более антикризисное,есть мысль накопить на 105-ку без продажи любви моей сердечной,так что наверное буду колесить на ней пока не надоест.......аминь biggrin.gif

    Хотя все бывает.......кризис то еще не начался....... sorry.gif

    Изменено пользователем Subarist

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    To Subarist!

    +1000000!

    Продашь, будешь локти потом кусать.

    Лучше сделать + 105-ку!

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    2 одинаковые машины не нужны. 105ка и 80 очень близки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: КукуруДза

    +100!

    Взял 78-ю, они довольно разные со 105-й, но тем не менее башкой понимаю, два таких здоровых сарая не нужны. А вот червячок точит изнутри, не продавай, не продавай. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    To: КукуруДза

    +100!

    Взял 78-ю, они довольно разные со 105-й, но тем не менее башкой понимаю, два таких здоровых сарая не нужны. А вот червячок точит изнутри, не продавай, не продавай. sad.gif

    565103[/snapback]

    Вот блин и у меня таже фигня,бирофф это не червячек это жаба biggrin.gif

    То ли дело было,еслиб машина плохая,а тож любовь детище....и дочка у меня эту машину очень любит, вообще планы после постройке стопятки втухать свою восьмидесятку тестю тыш за -чатыриста-пяцот biggrin.gif

    и жене купить Subaru Legacy Cpec C на шестиступенчатой механике rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    жене купить Subaru Legacy Cpec C на шестиступенчатой механике

    Не боишься? blush.gif

    Или типа жене? no.gifno.gifno.gif

    А на самом деле, себе любимому? party.gifparty.gifparty.gif

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    жене купить Subaru Legacy Cpec C на шестиступенчатой механике

    Не боишься? blush.gif

    565178[/snapback]

    Да у меня жена не гонщик,ездиет аккуратно а наличие запаса мощи под педалью газа во многих ситуациях играет важную роль,да и потом у жены жешь уже была субару.....мне из пузотерок нравятся субариги в спортивной комплектации,а жене нравиться просто легась,компромис получаеться(хотя яб себе WRX STI взял бы с удовольствием).....ей пофигу на мощность,а мне нет(иногда беру машинку у жены)

    жена вообще говорит:"Мне нравиться аккорд,но этож передний привод...нехочу передний привод,мне нужен полный" я её после таких сллов сильнее любить стал flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: Mitsubishi Pajero Sport New 3.2DI-D Common Rail 4M41, 2 блокировки

    80ка очень хороший, надежный и долговечный автомобиль. Если мы готовы стариться вместе со своим авто, (то по моему варианта лучше 80ки нет, так как при должном уходе и своевременном ремонте она способна пережить нас и перейти по наследству детям и внукам), то в этом случае продавать НЕ надо. Лично мне захотелось иметь новый авто который по возможности не уступал бы 80ке и стоил бы разумных денег. Перебрав массу вариантов и приняв во внимание кризис и заградительные пошлины, я в ноябре прошлого года купил Паджеро спорт в новом кузове. Но если бы финансы позволили, то 80ку я бы себе оставил прикупив к нему в довесок какой нибуть кроссовер, а так продал ее за 600 тыс. р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    купил Паджеро спорт в новом кузове.

    Как впечатление?

    SS-4?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: Mitsubishi Pajero Sport New 3.2DI-D Common Rail 4M41, 2 блокировки

    ТО: mikob

    Дабы уважаемые Тойотоводы не обвинили меня в предательстве и не стали уличать в попытках соблазнить прелестями и достоинствами Паджеры tongue.gif даю ссылку на форум владельцев нового Спорта, там есть и мои коментарии.

    http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=81

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете
    Дабы уважаемые Тойотоводы не обвинили меня в предательстве и не стали уличать в попытках соблазнить прелестями и достоинствами Паджеры tongue.gif даю ссылку на форум владельцев нового Спорта, там есть и мои коментарии.

    rolleyes.gif и никто тебя не обвинял!

    хотя может и стоить соблазнять - но многих уже невозможно - тойота, наверное, диагноз! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-герой Москва
    • Машина: Mercedes-Benz
    жене купить Subaru Legacy Cpec C на шестиступенчатой механике

    Не боишься? blush.gif

    565178[/snapback]

    Да у меня жена не гонщик,ездиет аккуратно а наличие запаса мощи под педалью газа во многих ситуациях играет важную роль,да и потом у жены жешь уже была субару.....мне из пузотерок нравятся субариги в спортивной комплектации,а жене нравиться просто легась,компромис получаеться(хотя яб себе WRX STI взял бы с удовольствием).....ей пофигу на мощность,а мне нет(иногда беру машинку у жены)

    жена вообще говорит:"Мне нравиться аккорд,но этож передний привод...нехочу передний привод,мне нужен полный" я её после таких сллов сильнее любить стал flower.gif

    565183[/snapback]

    Повезло тебе с женой smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black
    жене купить Subaru Legacy Cpec C на шестиступенчатой механике

    Не боишься? blush.gif

    565178[/snapback]

    Да у меня жена не гонщик,ездиет аккуратно а наличие запаса мощи под педалью газа во многих ситуациях играет важную роль,да и потом у жены жешь уже была субару.....мне из пузотерок нравятся субариги в спортивной комплектации,а жене нравиться просто легась,компромис получаеться(хотя яб себе WRX STI взял бы с удовольствием).....ей пофигу на мощность,а мне нет(иногда беру машинку у жены)

    жена вообще говорит:"Мне нравиться аккорд,но этож передний привод...нехочу передний привод,мне нужен полный" я её после таких сллов сильнее любить стал flower.gif

    565183[/snapback]

    Повезло тебе с женой smile.gif

    565423[/snapback]

    Чей та???Может это ей со мной повезло???? biggrin.gif

    Сказал бы ей:"Нафиг полный привод.ездий на своем аккорде и точка" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    шучу конечно......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    жене купить Subaru Legacy Cpec C на шестиступенчатой механике

    Не боишься? blush.gif

    565178[/snapback]

    Да у меня жена не гонщик,ездиет аккуратно а наличие запаса мощи под педалью газа во многих ситуациях играет важную роль,да и потом у жены жешь уже была субару.....мне из пузотерок нравятся субариги в спортивной комплектации,а жене нравиться просто легась,компромис получаеться(хотя яб себе WRX STI взял бы с удовольствием).....ей пофигу на мощность,а мне нет(иногда беру машинку у жены)

    жена вообще говорит:"Мне нравиться аккорд,но этож передний привод...нехочу передний привод,мне нужен полный" я её после таких сллов сильнее любить стал flower.gif

    565183[/snapback]

    Повезло тебе с женой smile.gif

    565423[/snapback]

    Чей та???Может это ей со мной повезло???? biggrin.gif

    Сказал бы ей:"Нафиг полный привод.ездий на своем аккорде и точка" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    шучу конечно......

    565669[/snapback]

    Ну не везде он нужен симметричный полный привод . У Хонды VSA последнего поколения очень хорошо работает , просто отлично (проверено не раз и на Сивиках и на Аккордах) , а вот какие непредсказуемые моменты возникают при езде на полном приводе , не мне вам объяснять , при вашей любви к Субам (проверено на Ауди с честным Торсен)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-герой Москва
    • Машина: Mercedes-Benz

    Ну не везде он нужен симметричный полный привод . У Хонды VSA последнего поколения очень хорошо работает , просто отлично (проверено не раз и на Сивиках и на Аккордах) , а вот какие непредсказуемые моменты возникают при езде на полном приводе , не мне вам объяснять , при вашей любви к Субам (проверено на Ауди с честным Торсен)

    565923[/snapback]

    По подробнее про непредсказуемые моменты можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Ну не везде он нужен симметричный полный привод . У Хонды VSA последнего поколения очень хорошо работает , просто отлично (проверено не раз и на Сивиках и на Аккордах) , а вот какие непредсказуемые моменты возникают при езде на полном приводе , не мне вам объяснять , при вашей любви к Субам (проверено на Ауди с честным Торсен)

    565923[/snapback]

    По подробнее про непредсказуемые моменты можно?

    565964[/snapback]

    Всем известно что полный привод требует более высокого водительского мастерства , если только его не рассматривать как вспомогательное устройство для трогания с места на обледенелых участках дороги , монопривод более предсказуем , хотя конечно это справедливо по отношению к чистому полному приводу с минимумом электроники , если рассматривать привод , к примеру SH-AWD от Acura , то с ним тяжело попасть в тяжелую ситуацию .

    Но лично мне с постоянным полным приводом тяжее контролировать машину на миксе из снега , льда , каши и асфальта - чем на современном моноприводе , но это все имхо ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    У меня тут тоже озарение нашло. С Торсеном на скользком рулится плохо, когда с пробуксовкой. А вот стартовать хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кунцево
    • Машина: LX570 ,Subaru Legacy 3.0 Black

    Ну не везде он нужен симметричный полный привод . У Хонды VSA последнего поколения очень хорошо работает , просто отлично (проверено не раз и на Сивиках и на Аккордах) , а вот какие непредсказуемые моменты возникают при езде на полном приводе , не мне вам объяснять , при вашей любви к Субам (проверено на Ауди с честным Торсен)

    565923[/snapback]

    По подробнее про непредсказуемые моменты можно?

    565964[/snapback]

    Всем известно что полный привод требует более высокого водительского мастерства , если только его не рассматривать как вспомогательное устройство для трогания с места на обледенелых участках дороги , монопривод более предсказуем , хотя конечно это справедливо по отношению к чистому полному приводу с минимумом электроники , если рассматривать привод , к примеру SH-AWD от Acura , то с ним тяжело попасть в тяжелую ситуацию .

    Но лично мне с постоянным полным приводом тяжее контролировать машину на миксе из снега , льда , каши и асфальта - чем на современном моноприводе , но это все имхо ...

    566266[/snapback]

    У меня тут тоже озарение нашло. С Торсеном на скользком рулится плохо, когда с пробуксовкой. А вот стартовать хорошо.

    566278[/snapback]

    Яб сказал,что рулить надо уметь на фултайме и все будет харашо,а монопривод забудишь как страшный сон,вспоминая свои недоприводные машинки будешь себя спрашивать"И где я раньше был?О чем думал......" biggrin.gif

    Например у меня батек,сел на субу после жигулей.... поездив на легаси 4 года,решил поменять её дабы возраст уже машинки был приличный(1995 гв.)......купил бу камри в предпаследнем кузове......парадовался что там места много машина широкая и все такое.......но через 4 месяца обладания я увидел в его глазах недовольствие покупкой....итог,камри продана и он себе купил новый форег и счастлив уже как год......такие дела...........

    Суба,при правельном её приготовлении рулиться "с помощью мысли"

    Мну нравиться ауди,я был без 5 минут счастливым обладателям allroad но она сломалась не доехав до комессионки........так что если ауди то только новую,пока гарантия.....

    А суб у меня было 2 штуки у отца 2 штуки и тесть год назад себе прикупил субу.......машины надежны как кости мамонта:) и в обслуге так же как тойота,тем кто кричит:что субару очень дорого-не верьте все это лож и завидство отчасти biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Суба очень класная машина,с характером.......но....класная....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск, МО
    • Машина: TLC 80, 1997, 4500, 205 л.с., VX, WD full time

    Subarist а ты мне примерно такие же песни пел: хочу продать 80-ку, т.к. друг задаром Лексус- 450 отдаёт. Сказал, что Лексус взял, а оказывается уже успел продать, купить новую 80-ку. Потом в наших беседах рассказывать мне как ты в её строительство денег вкладываешь и опять её продаёшь. Всё бы ничего, если бы Вы не продали мне 80-ку летом 2008. Я конечно может что-то не понимаю, но по моему Вы просто перекупщик, который немного подправив машинку тут же перепродаёт её играя на чувствах настоящих любителей ТЛК-80.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.