Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RUR

ТЛК-60 НА ЗАПЧАСТИ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    а мотор живой скока прошел

    598252[/snapback]

    Мотор супер 200ткм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI

    Больше ничего на тлк -60 продовать не буду по причине что сам куплю такую так как по разбору понял что лучше тлк-60 никто ничего не придумал и не ридумает sad.gif хоть с виду машина похоха на старый поганый чемодан focus.gif надежность и качество просто поражает до такой степени чтоя сам стал шестидесятником. smile.gif Продовать запчасти буду но теперь не все sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: уазокрузер

    Аммм мне на мой вопрос в личке можно ответа не ждать? И целиком теперь тоже не продаёте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI
    Аммм мне на мой вопрос в личке можно ответа не ждать?  И целиком теперь тоже не продаёте?

    598698[/snapback]

    ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ ВСЕ ВОПРОСЫ только ПО ТЕЛ 507-67-90

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: TLC HJ61 12HT был.Opel Corsa/Suzuki Marauder 800(погиб)
    Больше ничего  на тлк -60 продовать не буду по причине что сам куплю  такую так как по разбору понял что лучше тлк-60 никто ничего не придумал и не ридумает sad.gif  хоть с виду машина похоха на старый поганый чемодан  focus.gif  надежность и качество просто поражает до такой степени чтоя сам стал шестидесятником. smile.gif  Продовать  запчасти буду но теперь не все sad.gif

    598656[/snapback]

    Молодца! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был HJ61
    Больше ничего  на тлк -60 продовать не буду по причине что сам куплю  такую так как по разбору понял что лучше тлк-60 никто ничего не придумал и не ридумает sad.gif  хоть с виду машина похоха на старый поганый чемодан  focus.gif  надежность и качество просто поражает до такой степени чтоя сам стал шестидесятником. smile.gif  Продовать  запчасти буду но теперь не все sad.gif

    598656[/snapback]

    ok.gif достойное решение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.