Перейти к публикации
Ортопед

контрактные движки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Тойота 4 раннер 1990г.в. VZN 130L GKMSEW , 3VZ-E. Форд М4
    sad.gif Похоже сдох движок, до дома осталось доехать 120 км. mad.gif Потек антифриз из глушака, доливаю по 1литру на 200км.Жрет масло 1 литр на 4000км..Стоит ли капиталить самостоятельно или купить контрактник? И кто-нибудь в Москве занимается поставкой проверенных контрактных движков? ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    получается примерно так: "Пропал мужик, особые приметы - два дня назад был плохо выбрит".

    а что за двигатель, а что за пробег, а после чего началось, кузов-то хоть какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Тойота 4 раннер 1990г.в. VZN 130L GKMSEW , 3VZ-E. Форд М4

    Движок 3VZE. В 130L. Антифриз потек внезапно , с началом холодов. При запуске капает с трубы, после прогрева парит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    А ето точно антифриз из трубы?Не конденсат?Ну допустим,что антифриз...тогда прокладка головки блока пипец...У меня прогорала 2,5 года назад-все вместе обошлось в 700 баксов(разбор,все прокладки-сальники,работа),Заодно поменяли колпачки маслосъемные и клапана притерли.Промыли масляную и систему охлаждения.Поменяли масло-антифриз.Все делалось в Доктор 4х4 в царицыно.Полет нормал с тех пор.Мне кааца-контрактник-кот в мешке...лучше свой сделать.раннеровский 3вэзэт-мотор-то неплохой,если не перегревать,канешно blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Тойота 4 раннер 1990г.в. VZN 130L GKMSEW , 3VZ-E. Форд М4

    smile.gif Слава! Спасибо за инфу.Антифриз точно-лужа не замерзает,такая скользкая и сладкая. Подумал тоже и решил, надо родной свой реанимировать,так надежней, да заодно и глубже посмотреть, что там творится. У меня пробег до 150000 в год, общий 650000км.без капиталки.

    Надо съездить В доктор4/4, в Кунцево стремно.В прошлом году меняли втулки в поворотных кулаках, сам не присутствовал.1500 дохлых президентов и через 2 дня засвистели.Переделывал в итоге сам-с одной стороны вообще не поменяли, а с другой смазки не набили, но забивали видимо "кувалдометром", все покоцено было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    вав blink.gif дак ему пора уже, не то чтобы совсем, но задуматься о скором будущём ужо надо точно

    масла прада мало жрёт для такого пробега smile.gif

    имей в виду что двигло с таким пробегом капиталить придётся по полной, что может выллится в очень нехилую сумму, результат наверное стоит того, но будет ли оправдан такой перерасход финансов, особенно учитывая что контрактники с навесным продаются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Уважаемый Ортопед!Как поедешь если в Доктор 4х4-мастера зовут Андрей-просись к Володе Поваляеву...Мне он машину ремонтирует с момента покупки 3,5 года назад.Менял прогоревшую прокладку головки кстати тоже он.Нормальный грамотный парень ,несуетливый такой...А мотор они сделают-и как мне кааца,енто все же лучше,чем контрактник покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Surf LN 60 2L 33' MT был когда то... теперь TLC 200

    www.vtc.ru/~vladcar - Я с ним работал. Претензий нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.