Перейти к публикации
Ирина Марусьевна

Очевидно - без комментариев....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    http://life.ru/video/9301/

    Вот это действительно страшно! К чему люди идут? К чему стремятся? И в чём их будущее? Они же сами, своими руками.... Смотрела - и не было ни ужаса, ни возмущения! Лишь сплошное чувство опустошения! ... И мерзости...

    А Вы всё об этой дурилке картонной...prado237... dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Уроды. mad.gif К стенке обоих hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Хех, ну и чо? Меня помнится батя ипошил всем что под руку попадёт, и всегда трезвый, и ему насрать было что мне 4...8 лет. Видать служба в органах накладывает отпечаток и чел работу на дом берёт tongue.gif Зато потом об меня палки ломали и пальцы выбивали, да и психика сейчас такая что из себя вывести меня- талант нужен.

    Когда ребёнок бит своими- это наука, чужими- а вот за это надо убивать...

    Наказания без вины не бывает, вот хоть убейте не верю что мамаша просто так, не с хера сорвалась, я очень хорошо знаю психику алкоголиков- их злить себе дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    вот именно, что - чужие!! мамаша то приёмная!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Хех, ну и чо? Меня помнится батя ипошил всем что под руку попадёт, и всегда трезвый, и ему насрать было что мне 4...8 лет. Видать служба в органах накладывает отпечаток и чел работу на дом берёт tongue.gif  Зато потом об меня палки ломали и пальцы выбивали, да и психика сейчас такая что из себя вывести меня- талант нужен.

    Когда ребёнок бит своими- это наука, чужими- а вот за это надо убивать...

    Наказания без вины не бывает, вот хоть убейте не верю что мамаша просто так, не с хера сорвалась, я очень хорошо знаю психику алкоголиков- их злить себе дороже.

    604709[/snapback]

    Срочно меняй мнение . а то ошибок наделаешь (если уже не наделал...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Ааааа, это тоже было... Приёмных мамаш вообще надо кислотой в детстве травить, так как они не следят за тем что делают. Морозко- очень показательная сказка.

    Мужчина никогда не обидит приёмное дитя если он не полное ничтожество, говорю потому что сам двух приёмных воспитал, и знаю что авторитет побоями не взять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    знаю что авторитет побоями не взять.

    вот это-то и верно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Срочно меняй мнение . а то ошибок наделаешь (если уже не наделал...)

    604715[/snapback]

    Ром... Стебаться тут не тактично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Наказания без вины не бывает, вот хоть убейте не верю что мамаша просто так, не с хера сорвалась, я очень хорошо знаю психику алкоголиков- их злить себе дороже.

    604709[/snapback]

    да и наказание тоже бывает разным. Помнится, сына мой муж отлупил, когда тому лет 7 было. И не известно ещё кто из них больше переживал. А ведь за дело отлупил! Так вот, с тех пор - ни разу. Можно просто словом. Да не унизительно, а именно - поговорить... Сейчас ему почти 23. И я очень горда им. И с психикой у него всё в порядке, и мимо не пройдёт... Как ты там сказал: голодного и замерзшего раз 50 за зиму накормишь-обогреешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Наказания без вины не бывает, вот хоть убейте не верю что мамаша просто так, не с хера сорвалась, я очень хорошо знаю психику алкоголиков- их злить себе дороже.

    604709[/snapback]

    да и наказание тоже бывает разным. Помнится, сына мой муж отлупил, когда тому лет 7 было. И не известно ещё кто из них больше переживал. А ведь за дело отлупил! Так вот, с тех пор - ни разу. Можно просто словом. Да не унизительно, а именно - поговорить... Сейчас ему почти 23. И я очень горда им. И с психикой у него всё в порядке, и мимо не пройдёт... Как ты там сказал: голодного и замерзшего раз 50 за зиму накормишь-обогреешь?

    604722[/snapback]

    Да, верно. Мой личный путь- чужой боли не бывает, и часто встречаешь людей которые просто заблудились или просто попали не туда, у меня всегда с собой аптечка спецназ на три человека, потому как настохерело по подъездам звонить и выпрашивать шовный материал, бинты итд...

    А зимой сезон строительный, многие со строек получив зарплату тупо спаиваются коллегами, обворовываются итд. Идёшь и видишь человека на снегу полузанесённого- мимо пройти? Вот и раскачиваешь его, расталкиваешь, злишь чтоб сердце заработало. Потом поишь горячим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.